WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:43 01-05-2010 / миша, обратиться

как выйте из длительного запоя. лекарствоми с апкеке. когда всего тресёт кружится головаб,не болит но ощущения что взарвётся.бессоница и глаза болят ответти пожалуйста.я понимаю с таким похмельем не живут.но я находясь в отпуске позволил себе лишнего,в бальницу обратится некак не могу.у меня маленький ребёнок и больная жена и кроме меня у них рикого

Ответы

# 07:39 01-05-2010 Владимир…, обратиться
Можно платно аннонимно прокапаться. Без капельницы интоксикацию быстро никак неснять нужно вркмя что б организм сам очистился... Без рецепта снотворные непродают( те что продают неснотворные вовсе а так мало эффективны) хорош транк. фенезепам
то же строго по рецепту. А выходе с запоя главное сон и еда по возможности, но без сна организм не востановиться а так выпил таблетку поспал часов 8 проснулся будет гораздо лучше но пить их надо когда уже не пьян если нет возможности достать снотворное то
увы только лежать и болеть...
# 21:55 01-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 04:55 02-05-2010 sergymoda, обратиться
Миша,если это приобретает длительную форму,то лучше в диспанасер,по месту жительства,там вам помогут.Никакие инет-советы вам не помугут.