WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:52 21-05-2010 / маша, обратиться

мне 14 лет.зовут маша.я очень люблбю укольчики с винтом-скажите.а эти уколы не скажутся на учебу?а так очень хорошо и кайф.от секса такого небыло.

Ответы

# 15:34 21-05-2010 андрей, обратиться
да ладно тебе,колись и не парься...ты крутая,умеешь круто отдыхать,попробуй коаксил по вене.....героин тоже тема...
# 16:31 22-05-2010 Аноним, обратиться
сплошная троллота.
# 14:23 24-05-2010 Дарья, обратиться
Да вы что с ума все по сходили тут что ли!!!!Машенька Блядь тебе сколько лет!!! в 14 еще в куколки играют а не дурь по вене пускают и сексом занимаются!!!! Где твои родители! И все кто пишет ответы, как андрей,-конченные люди!!!
# 12:32 28-05-2010 Ололо, обратиться
хреновый,видать секс был,
на учебе не скажутся, точно говорю,только на сексе
# 12:45 28-05-2010 стасян, обратиться
маша,

14 лет,секс,колется- что значит умеет отрываться изначально.молодец,а на учебу вообще забей...оно тебе надо?
# 01:27 29-05-2010 Аноним, обратиться
Маша,

на этом форуме есть много сообщений, в которых молодые люди (девушки и парни) жалеются на серьезные проблемы здоровья. А начиналось , как и у Вас, с 14-ти или 15-лет (или наркотики или секс или что-то еще) и уже к 25-ти годам они болеют серьезными заболеваниями (венерческими, репродуктивной системы и тд). Позавчера девушка незамужнняя, 21 год, написала, что занималась сексом с раннего возраста и уже имеет целую кучу болезней , включая эрозию..А что будет с этими парнями и девушками в 30 или 40 лкт, если у них уже в 20 лет нет здоровья? В 14 лет начинать гробить своё здоровье и жизнь?
# 06:31 03-06-2010 Аноним, обратиться
Ты просто умочка, какая же ты молодец вот бы все такими были. Ну конечно колись, секс... мммм так здорово. А учеба... ха... ну что учеба? Учеба то тут при чем? Не надо учебу
# 09:53 03-06-2010 маша, обратиться
Аноним,

я тоже думаю что я и так умная.буду ещё в школу хадить-нехачу.и так писать умею и считать.
# 23:57 10-06-2010 Елена, обратиться
маша, ты что-ли лена беременная и федяй, а также..., тьфу забыла уже твои ники)))Займись делом, парень