WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:34 27-05-2010 / Ольга, обратиться

Не по адресу-но посоветуйте!!
увлеклась по вене кайф ловить,но мне 17 лет всего-на работу не особо то и берут,а винта или белого вколоть хочется.

откуда взять деньги?

Ответы

# 15:48 27-05-2010 Мышь-норушь…, обратиться
Еще одна идиотка малолетняя. Мой совет- объединяйся с Ильей, он ниже чуть чуть постом и сдохните вместе....У меня прекрасный цветной мир. Причем реальный, а не призрачный. Не хочу просто загнуться раньше времени, а ты умрешь раньше меня, ха-ха...Наркоманы долго не живут, знаешь? Умрешь молоденькая....Но гнилая насквозь...А я буду дальше жить, наслаждаться жизнью. А теперь топай, вари винт...Козлы, хоть бы все передохли уже, нарики чертовы..Мне не жаль вас. Офигели совсем, пишут на сайт, где люди хотят ЖИТЬ, где они цепляются за жизнь, за свою, за жизнь своих детишек маленьких. Где ищут хоть какую соломинку. А ты хочешь побыстрей уйти из этого мира, так вколи сразу побольше и заткнись. Навечно.

Может, правда, ты будешь писать сюда другие посты, как найти хорошего доктора, я хочу завязать и т.д. Но поздно, дружок. Еще никто не смог СОВСЕМ бросить............Хотя, к тому времени твой мозг атрофируется совсем и ты не сможешь ясно выразить свои желания, и у тебя будет только одно- уколоться.
# 17:49 27-05-2010 Ольга, обратиться
Мышь-норушь…,

уверена-что кинуть всегда успею.а же не такая как ты сопливая слабачка!!!!
# 17:56 27-05-2010 ксюха, обратиться
Ольга,

сестренка-попробуй юзать-чё подешевле или парняс бабками найди-проспонсирует первое время,нагони ему главное пурги побольше о типа делах важных....