WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:24 27-05-2010 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Недавно в одной компании мне дали попробовать покурить какую-то дурь. После нескольких затяжек перестала чувствовать свое тело. Не могла двигаться окало 15 минут. Состояние было такое что умираю! Потом меня стало трясти. Через минут 40 пришла в норму. Сказали что эта была травка очень хорошего качества? Я сомневаюсь в этом.... Ранее пару раз пробывала но реакцию не было такой. ЧТО ЭТО на самом деле могло быть? После вообще исчезло желание что либо курить и побывать когда-либо.

Ответы

# 16:33 27-05-2010 Юлия, обратиться
Вот и не кури и не пробуй больше никогда ничего более тяжелого!!!! Жизнь так интересна и многогранна, что совершенно не нужно превращать ее в галлюцинации!
# 17:45 27-05-2010 Аноним, обратиться
винт поюзай,тема СУПЕР!!!!!!!

винт рулит!!!!!!!!!!!
# 17:21 11-06-2010 Аноним, обратиться
Скорее всего просто давление скакануло, но лучше больше не рискуй)