WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:30 28-05-2010 / Мышь-норушь…, обратиться

Куда бы на вас жалобу накатать? За пропаганду наркотиков? В наркоконтроль что-ли? Если бы это сайт торчков, так не жаль, тусуйтесь там, но здесь вроде бы серьезный почти официальный медицинский сайт, отвечают серьезные люди, специалисты. Надо подумать. Если модераторы не начнут действовать, я это сделаю, напишу хоть Медведеву, и в прессу, везде куда можно и так это не оставлю!!!!! И тогда из-за этого раздела прикроют весь сайт. Этого хотите? Безобразие какое! Уверена, что меня поддержат единомышленники!

Ответы

# 09:44 28-05-2010 Ольга NN, обратиться
К большому сожелению, в этом разделе нет модераторов. Я администрации уже писала - 0 эмоций. Кошмар, люди за помощью обращаются, а здесь такое.
# 10:16 28-05-2010 Мария, обратиться
Полностью поддерживаю ваше возмщение.
Умру, если сын вырастит как отец... В интеренете можно найти всё что угодно.. А свинья, как говорится, везде грязь найдёт, тут и интеренет будет ни при чём.. Но делать хоть что-то всё-равно надо...
# 10:29 28-05-2010 IGOR, обратиться
Мышь-норушь…,
ЖАЛОБУ НАТОРЧКОВ НАДО ПОДАВАТЬ А САЙТ БЫЛ СОЗДАН ЧТО-БЫ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ
# 10:33 28-05-2010 Вероника…, обратиться
IGOR,
Мария,
Ольга NN,
Мышь-норушь…,

завидующие и ноющие дауны,может перестаните ныть...не ваше дело кто и чем балуется!!!не вашего ума это всё!живите своей серой однообразной жизнью молча!
# 10:35 28-05-2010 Мышь-норушь…, обратиться
IGOR, я не против помощи, и раздел нарколог, как я понимаю, был создан для помощи наркоманам и алкоголикам. Но если нарики будут тут проповедовать наркоту и призывать к употреблению наркотиков, а ответов специалистов по существу, по лечению тут нет, то зачем он нужен? Или я не права?
# 10:41 28-05-2010 Мышь-норушь…, обратиться
Вероника, тварь, заткнись! Тебе - больной твари, я буду завидовать?! Не смеши. Подожди, скоро я прикрою вашу лавочку....Негде будет вякать. Да и недолго тебе вякать осталась, помрешь быстро ведь....Страшно? Не хочется умирать молодой? А придется, детка... Хи-хи...:))))))))))))))
# 10:42 28-05-2010 КРОТ, обратиться
Мышь-норушь…,

дура ты пробитая,тебе завидно-что кому то хорошо от употребления???!
# 10:47 28-05-2010 Мышь-норушь…, обратиться
КРОТ, раньше мне было даже чуть-чуть жалко нариков, ну ведь люди все-таки. но после прочтения всех этих постов, еще раз убеждаюсь, это уже НЕ ЛЮДИ....Так, существа человекоподобные....Дохните быстрее, а? Хватит воздух коптить.
# 11:11 28-05-2010 Юлия, обратиться
А главное умиляет, что все эти недоумки думают, что могут завтра бросить!!!
Мышь-норушь, Ольга NN
полностью Вас поддерживаю!!!
И так смешно читать этих предсказуемых нариков, сразу понятно, что будет быдло-наезд, переход на личности, хоть бы попытались сделать вид цивилизованной беседы...хотя о чем это я...
Радует только то, что есть еще на свете неравнодушные люди, как Вы!
Почитав посты любителей галлюцинаций, перестаешь жалеть их, т.к. они очень агрессивные и совершенно не нуждаются в помощи и поддержки. Ну что можно добавить - пусть доживают и продолжают гробить себя.
# 11:36 28-05-2010 иринка, обратиться
Юлия,
Мышь-норушь…,

вы что тут потеряли????!!!критические дни-мало друт парни???!!! что вы тут забыли ????!!

ИДИТЕ НАК.Й....при встрече бы в глаз дозу вам засадил.....нашлись правильные.типа идеальные....сами то сколько мужиков обслужили???!!
# 11:54 28-05-2010 Юлия, обратиться
Гы-гы, о чем я и говорила выше - недоумки!
# 12:46 28-05-2010 Аноним, обратиться
Юлия,

дура,ких редко встретишь,вообще примитивная донельзя....
# 14:45 28-05-2010 Ольга NN, обратиться
Эти оскорбления предсказуемы, наркоманы не имеющие возможность бросить, пытаются оправдать свою жизнь, рассказать как она прекрасна, хотя сами кроме наркотика и радужных галлюцинаций ничего не видят, не видят красоту реального мира, к сожалению конечно. И конечно такие как они никогда не признаются в том, что у наркотиков есть обратная сторона: ломка, подрыв здоровья и деградация(это очень хорошо видно из сообщений). Таких никогда не вернуть к нормальной счастливой жизни.
Мышь-норушь, Юлия, я с вами не согласна только в одном: не все наркоманы такие. Я уже давно работаю в реабилитационном центре и много видела наркоманов, и основная масса отличается от того быдла, которое здесь пишет. Если интересно в этом форуме http://www.openeyes.ru/forum/ пишут ребята, которые сейчас проходят лечение. Общение кардинально отличается от того, которое здесь.
# 14:55 28-05-2010 Юлия, обратиться
Оля, конечно не все! Возмущают-то только те, кто открыто пишет сюда рецепты "волшебного зелья", убеждающие неопытных, что все нормально, не подсядешь, привыкания не возникает!!! Только их не жалко,т.к. они и себя гробят и вовлекают молодежь, которая еще на распутье. А по-поводу оскорблений - ожидаемо и предсказуемо, как я уже писала выше - деградация, что поделаешь, гниют и разлагаются!
# 00:45 29-05-2010 Аноним, обратиться
В жопу себе накатай.
# 13:15 29-05-2010 1111, обратиться
Не,поддержу Ольгу и Юлию,хоть и сама наркоманка в какой-то степени))- употребляю марихуану...
Но люди,которые пропагандируют здесь коаксил и прочую херню,вводящую в вену- это действительно моральные уроды!!!
В жизни эту дрянь не пробовала и не собираюсь. И никому не советую.
А вот курево... тут я против ничего не имею.
# 15:33 30-05-2010 Аноним, обратиться
"Но люди,которые пропагандируют здесь коаксил и прочую херню,вводящую в вену- это действительно моральные уроды!!!" ЭТО НЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ! ЭТО СКРЫТОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ И МАНИПУЛИРОВАНИЕ СОЗНАНИЕМ ВРАЖЕСКИХ СПЕЦСЛУЖБ ЧТОБЫ РУССКИХ БОЛЬШЕ ПЕРЕДОХЛО !
# 10:39 31-05-2010 а.с.а.в., обратиться
тропикамид колю вместе с винтом- скажу вам откровенно,герыч отдыхает....такой кайййййффф! просто потрясссснннныыыыййй!
# 21:08 31-05-2010 а.с.а.в., обратиться
циа́нистый ка́лий тоже колю , круче всяких винтов с тропикамидом Один раз вштырился и в могилу !
# 11:31 02-06-2010 Мария, обратиться
Может там тебе и самое место...
# 15:09 02-06-2010 Taya, обратиться
to 15:33 30-05-2010 Аноним,
Да разве эта гниль Русского общества вражеские спецслужбы?..Это тупые отморозки...

Это сейчас у вас все хорошо- ни руки не отгнили, ни ломок нет... посмотрю на вас попозжа))))
Но орган,который у вас уже отгнил-это мозг....

Я курю каждый день в течении нескольких лет,и амф раз !!!в несколько месяцев!!! могу употребить.... НЕ больше, ибо понимаю,что химия тоже доведет до печального конца...
а колоться...так это ж простите...писец. до чего вы докатились,ЛЮДИ!!!!
Наша страна уже сплошные алкоголики и наркоманы... Бл.ть, где я живу?)
Русский народ раньше был ни с кем несравним... а теперь что??..
Печально...
# 15:24 02-06-2010 стасян, обратиться
ЧЁ вы все разнылись в натуре, ну если молодежи сейчас по кайфу забалдеть от ширева-что в этом такого??!!

вот все завидуют-что у нас жизнь поприятнее ,чем ваша никчемная!!!!
# 17:50 02-06-2010 Кристина…, обратиться
Мышь-норушь…,
Слышишь, не нравится тикай отсюда, и не заходи на эту страницу, если тебя так кумарят наркоманы, как не странно на мы тоже люди, дапустим мне этот сайт многим помог, еслиб не он то я б наделала еще много других ошибок, кому надо те воспользуются этим сайтом в хороших целях, а то бычье что сюда по дурасти пишут, (напиример: хочу начать колотся подскажите чем), таких нужно просто игнарировать и все...
# 18:08 02-06-2010 Кристина…, обратиться
Ольга NN,
Мышь-норушь…,
Юлия,
и вообще девочки вам что заняться не чем, не с кем пообщаться, нак вы на этом сайте висните, у вас что нет знакомых в реальной жизни?, читайте свои морали им. Тут и без вас тошно, а если какие-то дебилы и пишут тут всякие рецепты у каждого человека есть своя голова на плечах. Не будет этого сайта будут другие. Дай Бог чтоб вас и ваших детей это не коснулось, но если коснется вы первые в такой сайт и полезете, потому что клиники ничем не помогают, а деньки лопатами гребут....
# 21:32 02-06-2010 Taya, обратиться
стасян, почему сразу никчемная?)
Не, конечно, хочется все в жизни попробовать... Но... блин, но ширево - это же п.здец....
Неужели от коаксила ( ведь ты его активно пропагандируешь в какой-то теме,да?) ,неужели от него нет тех ломок,что от героина, неужели СМИ его оклеветали, как гашиш?))
Я не знаю...по-моему, чтобы что-то вколоть себе в вену, нужно либо жутко разочароваться в жизни, что даже смерть не страшна, либо быть полнейшим идиотом.....
А о кайфе здесь речи нет... Просто у нормального человека перед такими наркотиками должен быть страх... Ведь как бы вы тут ни говорили,что это охенный кайф, согласись, последствия страшные. И не говори, что у тебя там друзья колются уже несколько лет коаксилом +терпинкодом... и ты вместе с ними,и ничего не произошло.
Вот блядь уверенна,что скажется мне еще мое употребление амфетамина в старости, а вам ваш кайф от ширки обернется задом... И не дай Бог смертью...
Да и че я тут как старая бабка)))))
Мы наркоманы в какой-то степени потерянные люди)) Пока нам хорошо-никого не слушаем и не думаем о последствиях,а когда прижмет, то... а вот тут и ждет п.здец))) Не меня ,конечно,а вас...)
Бросайте эту дрянь,пока не поздно)
GL HF ))
# 17:23 03-06-2010 Кэп, обратиться
Какие же вы все уебаны :D
# 01:23 04-06-2010 таша, обратиться
Вам бы расслабиться не помешало- покурить
# 10:17 04-06-2010 Аня, обратиться
всем противникам наркотиков-вбить кол в глаз!!!!

отдыхать умеют как раз только наркоманы ДОСТОЙНО И СУПЕРСКО!
# 14:01 04-06-2010 N.., обратиться
Прочитав эти коменты лишний раз убедилась; КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ УЁБАНЫЕ!!!!!
Я вот только одного не пойму, не нравиться ,???
Какое дело до других????
# 14:02 04-06-2010 Taya, обратиться
Да жалко вас,таких...
# 02:42 06-06-2010 Аноним, обратиться
а не от коаксила ли происходит массовое отмирание клеток (некроз) в области введения я бля фото вивдел БЭ-Э-Э-Э такая гадость :P

а вот против травки и проч канабиоидов ниче не скажу от них вреда меньше чем от алкоголя и от сигарет а толку больше :P

согласен тут только с N...и с кэпом тут похоже суммарнный IQ еле еле до 70 дотягивает <.<
# 17:06 07-08-2010 Дарья, обратиться
Мышь-норушь, дорогая, если у людей есть голова на плечах, то они не будут слушать какие-то коментарии от тех кто употребляет и делать так как они скажут. Так что успокойтесь. Вполне солидарна с Кристиной. Таких сайтов про наркотики полно, на некоторых даже написано как их делать в домашних условиях. Поймите Вы, что никотин и алкоголь тоже наркотик...только легальный. Оцените трезво ситуацию...лучше помогайте таким наркаманам бросить и сталь здравыми людьми а не кидайтесь оскарблениями и гадкими словами. Я вот своего мужа вытащила из этого и счастлива.