banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:39 16-06-2010 / Assailant / Башкирия, обратиться

Мне 24 года. Мне кажется что я часто выпиваю. Боюсь спиться, но часто не могу отказаться от алкоголя. Понял что не могу без него жить. Хочу завязать, но боюсь всяких там депрессий. Поможет ли мне в этом деле Пропротен-100?

Ответы

# 16:01 16-06-2010 Дмитрий, обратиться
похожая проблема, жду ответа
# 01:32 17-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 10:44 18-06-2010 Ольга NN, обратиться
Дмитрий,
Assailant,
Первое, употребление алкоголя становиться образом жизни, препараты, даже очень хорошие не помогут изменить образ жизни.Ваша проблема не физическая, это проблема разума.
Второе, что вы имеете ввиду под "всякими там депрессиями"?Вы боитесь абстинентного синдрома или более поздних проблем с желанием выпить?Уточните пожалуйста.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru