WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:38 17-06-2010 / смысл, обратиться

Здравствуйте...
находился в состоянии запоя около 4 суток. Опъянение тяжелое. По истечении данного времени принятие алкоголя вызывало лишь рвоту и появление, затем усиление ААС (ужасная паническая атака, боялся спать, оставаться в одиночестве). Вызвал помощь по выведению из запоя... Получил капельницу и дозу неких препаратов, включая карбамазепин. Правда уснул.
Однако на следующее утро состояние не улучшилось, не рискнул выходить из дома. Можно ли избавиться как то от периодических панических атак имея в распоряжении карбамазепин, сероквель, флюанксол, амитриптилин в конце концов?????

Ответы

# 23:35 17-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru