WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:17 26-06-2010 / lalu, обратиться

zdrastvuita.moi muj uje dva goda kolit subiteks. ya obratilas k vrachu no on predlojil lechith metodonam. ya boiys tak kak schitay shto eto totje samih preparat shto i subiteks. tembolee u nevo v dobavok GEPATIT-C. podkajite pojalusta kak emu pomoch.Sposiba

Ответы

# 09:49 26-06-2010 Ольга NN, обратиться
lalu,
Уже давно и много сказано, что метадон ничего не лечит, тот же наркотик, только от него и зависимость и ломка сильнее. Обратитесь в реабилитационный центр, наркомания - это проблема разума, которая препаратами не решиться.
# 13:41 26-06-2010 GIA, обратиться
lalu,
on napragramu zapisalsia metodonovuiu? on uminshaia postepenno pit metodonovi sirop zaprasta snimit narkaticheskuiu zavisimast eto garantirovanno, glavnoe dalshe,,,,,,,,,psikologicheski zavisimost eto xuje. vsio zavisit ot nigo. ni ver nikomu. a gepatit c eto unas uvsex est, glavnoe nipil i dietu sabliudal xotiabi chastichno, est mnogo sposobov dlia podderjivaniu pecheni. a gipatit c eto niizlichim.
# 18:27 30-06-2010 серега, обратиться
lalu,
с метадона слезть нереально практически ломки внесколько раз сильнее героиновыхю 70-80% лечащихся на метадоне на него садятся так как кайф намного чище сильнее отсюда и отказаться от него намнго тяжелее. даже наркологи у нас в росии не берутся метадоновую зависимость лечить говорят пересядьте для начала на героин а потом приходите. так что тысячу раз подумайте слушать ли вам доктора вашего . и будет потом этот доктор тянуть с вас деньги