banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

нарколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:11 03-07-2010 / Вит, обратиться

Здравствуйте. Я проходил лечение от алкогольной зависимости. После проведения дезинтоксикационной терапии я принимал Тетурам в течении недели. Затем я настоял, чтобы мне сделали внутривенную инъекцию. Название препарата (естественно) врач не говорил, но и я не спрашивал. Через месяц я приходил на повторную инъекцию. А на третью, последнюю, я не пришел. Скажите пожалуйста, необходимо ли было делать третий укол?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:50 04-07-2010 Лена, обратиться
GIA ты что черножопый дятел???солпадеин это крутой наркотик...его надо втирать в хуй а потом сам себе облизывать..переть тебя будет минимум год...дерзай, чурка))
# 17:02 04-07-2010 бывалый, обратиться
да ни ходи никуда все равно тебе там колят какой нибудь ,6 или ,12 под видом лекарства супер панацея от всех бед. все это лечение основано на психосоматике
# 17:02 04-07-2010 бывалый, обратиться
витамин
# 12:32 06-07-2010 Ольга NN, обратиться
Вит,
В любом случае, ничего страшного не произойдет. Не беспокойтесь.
# 10:37 07-07-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru