WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:52 03-03-2003 / Cидр, обратиться

Вчера ночью приснился сон, что я пью. Помню, когда бросал курить, снилось, что курю, теперь вот пью во сне. : ) Честно говоря, проснулся в не самом лучшем расположении духа, да и физическое состояние было близко к похмелью, правда 30- ти секундному, пока я сооброжал, что похмелью взяться неоткуда. : )

Ответы

# 12:39 03-03-2003 Модест, обратиться
У меня было ещё забавнее. Как- то утром проснулся с уже подзабытым гнетущим чуством вины не понятно за что. Пока завтракал разобрался в чём тут дело. Накануне вечером я сильно устал и фактически отключился в постели. Вот утром и сработал "рефлекс": если я не помню, как закончился день, то скорее всего он закончился плохо : )
# 12:47 03-03-2003 Сидр, обратиться
: ) Где- то слышал, что, если "угоришь", то надо выпить, тогда организм быстрее очищается от отравления угарным газом : ) так вот сейчас сообразил, что накануне вечером, перед тем, как мне приснился тот сон, я тушил пожар в соседней квартире и вытаскивал оттуда в дупель пьяного хозяина (как позже выяснилось, любитель покурить в постели). Естественно, надышался угарным газом. Вот во сне организм и почистил : )
# 13:43 03-03-2003 Григорьев М.И., обратиться
Как- то слышал от г- на Щербакова: "Есть только одна вещь на свете, более глупая, чем толкование снов: это толкование галлюцинаций". К словам мэтра стоит прислушаться. Что касается отравлений угарным газом - алкоголь может уменьшить мучения во время умирания, но шансов выжить он не прибавит.