WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:12 27-10-2003 / Smo, обратиться

Мне нужно срочно закодировать мать, срочно - пока она согласна, а то жизни никакой. .. Где в Москве и области это можно сделать качественно и за сколько? Спасибо

Ответы

# 10:02 27-10-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
paira1729@yandex. ru в 17 или 19 наркологической больнице. И лучше конечно обращаться к опытному врачу. Вообще должны делать бесплатно, если вы ее гопитализируете. А если просто хотите договориться и закодировать насколько я знаю цены от 1300 до 2500. В зависимости от вводимых препаратов и того кто делает. Если хотите могу помочь обратиться к хорошему свпециалисту под личный присмотр зав. отделением 17 наркологической больницы. Или если хотите платный центр, могу рекомендовать Ваше здоровье. Также можете связаться со мной если хотите индивидуального отношения доктора.
Хажилина Ирина Ивановна психолог по работе с зависимостями. Со мной можно связаться по т. 8- 916- 140- 74- 55
# 12:23 27-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Мой электронный адрес и телефон есть на странице, под моей фотографией. Обращайтесь, я живу в Москве. Цены Ирина назвала правильно.
# 13:57 27-10-2003 Александр…, обратиться
А я вот за дечение в общей сложности отдал 12500, 3000 - "вывод из запоя", 9500 - гемосорбция и кодирование. По "знакомству". ..
# 16:45 27-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Я за то же, исключая гемосорбцию, необходимость которой довольно сомнительна, обычно беру около 2500. ..
# 23:29 27-10-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
12500 - это очень дорого! Вам хватило бы на реабилитацию и еще осталось бы.
# 10:07 28-10-2003 Александр…, обратиться
Спасибо, но как говорится "поздно пить боржоми ; -). Меня сдуру угораздило ляпнуть что "деньги для меня не проблема (тогда это действительно так было, за проект 5000$ получил, эх, где они теперь : (. .. )", и, как сказал врач при расплате - "у попов и наркологов сдачи не бывает. .. ". А реабилитироваться приходилось своими силами. .. Но ничего - почти 7 месяцев прошло, вроде жив и трезв : ). ..
# 02:44 29-10-2003 Модест, обратиться
А мне выход из запоя обошёлся в 10 российских рублей - за чай и пряники, хотя и этого мог не давать. Приблизительно в такую же сумму мне обходится каждое посещение "реабилитологов", а если жадничаю, тогда бесплатно: )
# 10:44 29-10-2003 Александр…, обратиться
Модесту - "дешево и сердито": ). .. Я тоже многократно выходил из запоя бесплатно с помощью горячей воды в больших количествах и "аутотренинга", то бишь настраивания себя, что скоро эти мучения пройдут, если опять не выпью. .. Но в последний запой, после которого я и кодировался, я не был уверен в том, что на следующее утро вместо кодирования не пойду за очередной порцией опохмела. .. По поводу "реабилитологов" - простите, не понял, что Вы имеете ввиду. Если то, что обходитесь без профессиональной психологической помощи, так я тоже обхожусь. Или еще что?
# 11:03 29-10-2003 Модест, обратиться
Я про Анонимных Алкоголиков: )