WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:41 19-11-2003 / Рома, обратиться

У моего школьного приятеля большая проблема. Он подсел на какие- то таблетки, которые покупает прямо из аптеки, они вроде от какого- то там кашля. Глатает их почти каждый день, по целой упаковке (штук 10). Потом у него начинаются какие- то глюки, начинает "филосовствовать" о жизни, короче, похож на психа. Я не могу на всё это смотреть. Давно уже подумываю о замене ему таблеток на что- то безвредное (в тайне от него). Какие таблетки вы можете посоветовать, чтобы от их большого кол- ва не было вреда. . или это глупая идея? что мне делать?

Ответы

# 21:12 19-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Это бессмысленно - он поймёт, что таблетки не те, и найдёт способ найти те, которые он хочет.
# 10:44 20-11-2003 Александр…, обратиться
Найти бы того подонка, который его на эти таблетки посадил, да самому заставить десяток упаковок сожрать. .. Не сам же ваш товарищ догадался их упаковками глотать, наверняка "добрый" парень подсказал. .. Простите за некорректность, это сообщение можно удалить (М. И. , давно заметил, что сообщения, где я так пишу, Вы как раз сразу и не удаляете: ))