banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:26 27-01-2004 / Андрей (И.Б. 48…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать ТАБЕКС и НИКОРЕТТЕ, бросая курить? Дело в том, что с помощью НИКОРЕТТЕ я бросал несколько раз, но не дольше чем на месяц. Недавно попробовал ТАБЕКС, первые несколько дней курить вообще не хотелось, потом захотелось. Думаю попробовать на следующий раз оба эти средства вместе. .. Можно ли?

Ответы

# 18:25 27-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Да, обычно эти два средства хорошо сочетаются друг с другом.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru