WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:55 28-01-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте.
Доктор посоветуйте средство снять запой.
Отец запивается ужасно, последние несколько раз
еле спасли. Может появились новые эффективные средства которые можно добавлять в еду или напитки для снятия тяги к алкоголю ?

Ответы

# 10:44 28-01-2004 Trine, обратиться
Не верьте рекламе - таких средств не существует. Если бы они были - не было бы больных людей. Почему бы Вам не поговорить с отцом откровенно, не помочь ему ЗАХОТЕТЬ ЛЕЧИТЬСЯ? Советы родственникам можно найти на сайте www. alanon. narod. ru (набирать без пробелов), нажмите несколько раз подряд кнопку "Чтобы он не пил".
# 01:12 29-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Максим! Уже много раз на этом форуме писалось, что подсыпание любых средств в еду является по сути отравлением. И самое главное, не решит проблему. Почитайте форум. К написанному ранее могу добавить, что снятие запоя не приводит к выздоровлению от алкоголизма. Вашему отцу нужно серьезно лечиться. Вам очень правильно написала Trine пострайтесь отца уговорить по- хорошему. Если проживаете в Москве, можете мне позвонить, подскажу как лучше это сделать. т 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области)
Мои полные данные можно почитать, нажав на красненькую надпись ф. и. о