естеств. методы

11:57 22-03-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, Мне 23 года. У меня нерегулярные месячные, и я 2 года питыюсь забеременнеть,
сдала анализ на гормоны, все в норме, только тестерон повышен, мне врач сказал
попить "Жанин" в течении 6 менструальных циклов. Нельзя ли этот гормон другими
способами понижать, на ОК сидеть не охота. Спасибо.

Ответы

# 22:41 22-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Вам обязательно надо знать причину нерегулярного цикла. В зависимости от этого и назанчается лечение. В большинстве случаев это не ОК.