естеств. методы

09:13 06-04-2004 / Надя, обратиться

Скажите, пожалуйста, при приеме Дюфастона во вторую фазу всегда поднимается температура до 37, 2, 37, 1? У меня поднялась до 37, 0 и держится сейчас 25 д. ц. Нормально ли это, или при такой температуре беременность не может развиваться? Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 22:52 09-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это нормально и причин для беспокойства я не вижу. Важно чтобы происходила овуляция и длительность второй фазы была не менее 7- 10 дней.