естеств. методы

17:47 19-05-2004 / Natalia, обратиться

zdravstvuite u menya narushen sikl. Ya hochu zaberemenet no ne poluchetsya seichas primenyaiu antiandrogennie garmoni diane35 skolko mne nujno ih primenyat chtob vosstanovit sikl, i posle zaberemenet?

Ответы

# 02:14 20-05-2004 Valya, обратиться
Gormony vam cikl ne vosstanovyat. Perestanete ix prinimat' i vse budet, kak bylo ili esche xuzhe. Zrya vy sebya imi travite. Esli pod narusheniem cikla vy imeete v vidu ego neregulyarnost', to nichego strashnogo v etom net. U menya cikly ot 28 do 50 dney byli i ja zaberemenela na 30- 31 den' cikla. Seichas uzhe 36 pochti 37 nedel' beremennosti. Glavnoe, chtob u vas byla ovulyaciya (izuchite literaturu, chtob znat' vse priznaki, kupite testy na ovulyaciyu i sdelayte UZI), a dlina cikla na zachatie osobo ne vliyaet, xotya ginekologi delayut kruglye glaza i ne veryat. Analizy vse v norme, samochustvie xoroshee - znachit takaya osobennost' organizma. Prosto pri dlinnom cikle uxodit bol'she vremeni v mesyacax, chtob zaberemenet'. No esli schitat' po kolichestvu ciklov, to vse ukladyvaetsya v obscheprinyatye zapadnoi medicinoy ramki.
# 12:48 25-05-2004 Olecya., обратиться
covershenno verno bilo skasano, shto podrasumevaetcya pod narusheniem cikla, hochu posovetovat ne pit diane 35, esle u vas menctruacia nastupaet same daje esle i c saderjkame. ya prinimala diane 2 goda, jalob ne bilo, no vot seychas, kogda ochen hochu rebyonka, posle diane sovershenno net mecyachnih, vot uje tre mecyaca, ono i ponyatno tolko k vrachu. poetomu ne peyte diane jivite postoyannoy polovoy jisniyu, i u mvas vcyo poluchitcya. drugaya problema kogda mecyachnih ne voobshe. ..