естеств. методы

20:02 01-06-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, месячные у меня всегда были нерегулярными (+ /- от 5 до 15 дней), но промежутки не больше 40 дней. Цикл длинный, обычно 32 - 34 дня. Последние месячные начались 27 апреля, сегодня началась коричневая мазня, как по окончании. И при этом никаких ощущений, а в первый день я обычно тихо помираю. Аналогичные выделения были в марте, тоже вместо месячных. При этом мы с мужем уже почти год пытаемся зачать, но ничего не получается. А сейчас живот увеличился немного, быстрее устаю и по утрам чуть- чуть поташнивает. Никогда ничем ни я, ни муж не болели. Прошлым летом я обследовалась, сказали все замечательно. Абортов не было. Тест ничего не показывает. Я беременна? или эта мазня вместо обычно обильных месячных - признак какого- то заболевания? Может ли быть, что сейчас и в марте у меня не было овуляции? Почему это происходит? Ну не могу я так просто сидеть и ждать. . .

Ответы

# 18:57 02-06-2004 Аноним, обратиться
тогда сходите к врачу. .. Вы именно сидите и ждете
# 21:27 02-06-2004 V., обратиться
Mne kazhetsya, chto vy absolyutno zdorovy. Vam prosto nado otdoxnut' i vitaminchikov pokushat'. U menya tozhe takaya maznya sluchalas' posle 25 let v vesenniy i osenniy periody. Tozhe byla dikaya slabost' pri etom. Ja oba raza beremenela osen'yu. Cikly u menya esche bol'she var'iruyutsya: ot 28 do 50 dney. Pri etom nikakix otkloneniy, infekciy i pr. u menya nikogda nikto ne naxodil. 2 raza beremenela v 26 i 34 goda i vse bylo v porydke. Tak chto ne perezhivaite. Obratite vnimanie, kogda u vas fertil'naya sliz' - prozrachnaya i lipkaya, kak jaichnyi belok. Ona poyavlyaetsya za 5- 7 dney do ovulyacii i posle ovulyacii ischezaet i beleet. Imeite sex raz v 2 dnya s momenta pojavleniya slizi. Ja tak oba raza zaberemenela. Udachi.
# 17:25 17-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно Вы уже беременны, надо просто сделать УЗИ малого таза и все станет понятно. Если нет беременности, то конечно пора уже обследоваться.