естеств. методы

21:23 13-06-2004 / Lika, 27 Let., обратиться

4 goda nazad ya zabiremennela i sdelala mini abort. eta bila maya pervaia beremennost. vse prashlo bez aslajnenii. god nazad ya zabiremennela va vtaroi raz i apiat sdelala miniabort, toje bez aslajnenii. mogut li u minia vazniknut kakienibud prablemi esli zaxachu zavisti ribenka? zabireminneiu li ia bez prablem?

Ответы

# 22:31 15-06-2004 Alesia, обратиться
Zdelaite pojaluista kak mojno menshe abortov bez raznitsi mini ili maxiabort. Ea sdelala 4 mejdu 23 i 29 let in seitseas me mogu zaberemeniti. mne 34.