естеств. методы

22:27 15-06-2004 / Алина, обратиться

Несколько лет я прерывала беременность. Сейчас цикл в норме на 28 день. Мне 34 года. Не могу забеременить. Вопрос: Могу ли я принимать в течение 10- 12 дней после цикла Humegon или Gonal как рекомендуют врачи в репродуктивных центрах чтобы забеременить естественным образом?

Ответы

# 15:20 17-06-2004 Cергей, обратиться
Алина, напишите подробней о состоянии ВСЕХ систем своего организма , и возможно, я смогу Вам помочь. vip6k@bk. ru
# 21:03 14-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Применение таких препаратов возможно только по назначению врача. Причина бесплодия в данном случае может быть не связана с гормональным фоном. Возможно речь идет о трубно- перитониальном бесплодии после прерывания беременности. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и сдать гормоны крови и конечно проконсультироваться у специалиста по бесплодию.