естеств. методы

19:14 15-10-2004 / Лана, обратиться

Скажите, пожалуйста, чем отличается УЗИ трубы от лапароскопии, если последняя назначена на предмет проверки проходимости? Спасибо.

Ответы

# 20:38 15-10-2004 Городецкая М.Д., обратиться
На лапароскопии при обнаружении непроходимости труб можно сразу попробовать восстановить их проходимость.
# 05:56 18-10-2004 Elena, обратиться
УЗИ- это неинвазивный метод диагностики, то есть без
хирургического вмешательства. При лапараскопии делается маленькии надрез и туда вводится камера.