естеств. методы

19:15 23-11-2011 / карина / Харьков, обратиться

Здравствуйте. В анамнезе поликистоз. Делали стимуляцию клостелбегитом и прегнилом, овуляция была неделю назад, сейчас принимаю витамин Е и утрожестан 15 дней, после этого делаю тест на беременность и УЗИ для выяснения наступления беременности. Сегодня утром были ужасные боли в области сначала левого, а потом правого яичника,потом область матки как симптом ОСТРОГО ЖИВОТА. Позвонила своему врачу она сказала ничего страшного пей Но-ШПУ по 2 таблетки 3 раза в день, после того как я выпила но-шпу всё прекратилось и я даже пошла на работу. Нормально ли это??? Что это могло быть??? Может ли так проявляться внематочная беременность??? Спасибо

Ответы

# 09:17 07-12-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Карина
Сколько дней прошло после овуляции?
Что показывает тест на беременность?
# 16:24 07-12-2011 карина, обратиться
Прошло 3 недели. Тест положительный
# 15:22 08-12-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Карина, Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу, имеющему доступ к проведению ультразвукового исследования органов малого таза. Через 3 нед после овуляции плодное яйцо уже возможно определить, при локализации его в полости матки.
# 11:37 09-12-2011 карина, обратиться
спасибо!