естеств. методы

13:05 03-04-2018 / Мария, обратиться

На работе все подряд чихают и уходят на больничный. Как мне укрепить иммунитет, чтобы не разболеться?

Ответы

# 20:44 04-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Мария, начните прием витамина С в суточной дозировке 500 мг или витамины супрадин по 1 таблетке 1 раз в день 30 дней, чаще мойте руки с мылом, так же на работе носите одноразовую медицинскую маску и меняйте ее каждые 2 часа. Из иммуномодулирующих средств - препарат галавит по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней - это профилактическая схема приема. При заболевании - по 1 таблетке 4 раза в день 5 дней ежедневно, затем по 1 таблетке 4 раза в день через день курсом 10-15 дней. Перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Галавит применяется в комплексном лечении заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии и снижает частоту обострений.