banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

естеств. методы | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

естеств. методы

14:42 01-02-2019 / Валерия / Москва, обратиться

Добрый день! Болела ОРВИ в декабре, ходила в больницу для оформления больничного, следовала рекомендации врача, выздоровела через неделю примерно. Затем снова простудилась в январе, сразу после праздников, в больницу также пошла потому что нужно было оформлять больничный, врач прописала также лекарства, я ничего не купила и ни разу не выпила даже аспирин, хотя было воспаление всей левой части тела: почти два дня слезился левый глаз, горло воспалилось только слева и нос заложило тоже только слева. На глаз приложила чайный пакетик, пила воду чай с лимоном и медом и лежала дома, также все прошло спустя 5-7 дней.

Думаю выводы делать не нужно, но у меня вопрос следующий: какие есть естественные безопасные, но мощные методы укрепления иммунитета, быстро простужаюсь, откровенно говоря надоело

Заранее большое спасибо за Ваш труд!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:07 02-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Валерия, в первую очередь, это отсутствие вредных привычек, здоровое питание, регулярные занятия спортом, закаливание, прием витаминов, ежегодная иммунизация против гриппа в осеннее время. Так же в период гриппа и ОРВИ с целью профилактики можно принимать иммуномодулирующую терапию, например, галавит по 1 таблетке 2 раза в день, длительность курса 10 дней. Он так же может применяться и во время болезни по 1 таблетке 4 раза в день в течение 5 дней.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru