естеств. методы

12:35 12-03-2004 / Света, обратиться

Мой доктор считает, что причиной ненаступления беремености является хронический аднексит, при этом цитоморфология хорошая, лейкоциты в носме дисплазии нет, на инфекции обследовалась методом ПЦР. Как еще можно определить наличие воспалительного процесса?

Ответы

# 23:17 12-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Вряди это сам аднексит, скорее его осложнение - спаечный процесс в малом тазу, надо делать лапароскопию. если исключены другие возможные причины. Прочитайте на ответ ниже.
# 11:34 13-03-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Света. Есть натуральные высокоэффективные препараты, которые помогут вам справиться с этой проблемой и восстановят организм в целом пишите irinavin@mtu- net. ru