WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:54 13-07-2004 / Наталья, обратиться

Мой парень употреблял героин в течении двух лет, затем 10 месяцев лечился в наркологическом центре. Сорвался, три месяца снова употреблял, с марта этого года снова лечится. Принимает лекарства: антидепрессанты, финлепсин, винпоцетин. У него 4 года геп. С, сейчас в стадии затишья, анализы неплохие. Я забеременела от него, срок около месяца. Это срочно, я боюсь и не хочу родить больного ребенка. Мы не планировали, все получить случайно. Какие последствия для ребенка? Подскажите, пожалуйста

Ответы

# 23:49 22-07-2004 Андрей Иванович…, обратиться
Наташа, если все же решитесь рожать, позвоните обязательно, и лучше срочно 542- 0771 С уважением, Андрей Иванович