banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

для тех, кто рядом | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:19 08-11-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! недавно дома обнаружила чек из аптеки. КУплен был "Терпинкод" - 3 упаковки. Я прочитала, что это таблетки от кашля. Дочери 17 лет. Наблюдаю за ней - ничего странного не обнаруживаю. Как влияют эти таблетки если их принять в большом количестве? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:18 10-11-2005 Хх, обратиться
Терпинкод содержит в своём составе кодеин — наркотик из группы опиоидов. Данная особенность, а также возможность безрецептурного приобретения препарата сделали популярным среди некоторых людей его использование не по прямому назначению, а в качестве наркотического средства, с целью « рекреации» . Длительное применение высоких доз Терпинкода вызывает развитие физической и психической зависимости, которая ничем не отличается от любой другой опиатной наркомании.

Специфическим для злоупотребляющих большими дозами Терпинкода является поражение почек терпингидратом, проявляющееся в виде токсико- аллергического интерстициального нефрита.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru