WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:54 27-09-2006 / Аннам, обратиться

Муж выпивает по 50 грамм каждый вечер, "для снятия стресса" В компании (а это практически каждые выходные) доходит до грамм 300 под хорошую закуску. Раз в год (примерно) случаются "уходы" под литр, потом болеет, плохо, раскаивается, до следующего раза. Как по вашему, это уже алкоголизм? Мне бить тревогу?

Ответы

# 11:28 29-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Да, похоже на 1 стадию болезни.
# 16:15 29-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Исцеление без лекарств.
Обращаться в клинику Корсакова, отделение лечения маний, палата 16, Гиппократ.