WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:13 12-11-2007 / Nell, обратиться

Мне очень нужна консультация врача. История такова мой друг долгое время сидел на антидепрессанте Санат, ему стало не хватать \ , он увеличил дозу и добавил димедрол внутривенно, плюс алкоголь в больших колличествах. Теперь он лечится в клинике, ему назначили азалептол и финлепсин, димедрол он не принимает и не пьет, но от саната отказаться не может (врач рекомендовал сразу не прекращать пить, а снизить дозу до минимума 1 таблетка в день). Но, ему совсем не лучше, я очень сомневаюсь в назначении врача, ему становится только хуже. Можно ли сочетать вышеуказанные препараты при лечении завасимости вообще

Ответы

# 16:29 12-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Лечение зависимости фармакологически вызывает недоумение. Может быть обратиться в другую клинику?