WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:33 26-01-2008 / Juli, обратиться

Мой муж быстро пьянеет, выпивает среди недели пива по 3- 4 бутылки в неделю, а на выходные частенько пьян, на любой вечеринке всегда самый пьяный, при беседах с ним понимает, что это не совсем нормально, но если начинает, то никакие беседы не действуют. каким препаратом его можно полечить, в том состоянии, когда он трезвый и хочет научится контролировать свое состояние опьянения. ( Пьет для расслабления, по его словам)Может какаие- то успокоительные пить? В обычной жизни не нервный, эмоции прячет, но много напряжения, связанного с работой. Очень хочу ему помочь, лечиться методом внушения отказался, гомеопатию пьет, но пока результата нет. Спасибо! !!

Ответы

# 15:18 28-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Сочувствую. На начальных стадиях алкоголизма убедить всерьез лечиться почти невозможно. Вас и Вашего мужа ожидает много приключений; как правило, это потеря работы, затем здоровья, затем семьи, затем жизни; иногда порядок меняется, но лишь немногим удается избежать всех четырех потерь.