WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:01 01-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: муж пьет каждый день. Пробывала ему давать различные препараты, ставили капельницу. Ничего не помогает. Может Вы что - то посоветуете. Кодироваться он очень боиться, говорит, что потом будет еще хуже. У него гипертония. Мы женаты недавно, мне родить еще хочется. Как прием препораты повлияет?

Ответы

# 11:27 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Помощь алкоголикам, - занятие не для скудоумных. При виде безграмотности в сочетании с дремучим невежеством, не вижу смысла давать ответ: не верю, что Вы сможете им воспользоваться.
# 11:33 08-02-2008 Елена, обратиться
Очень жаль! Спасибо за ответ! Это был всего лишь "крик" о помощи! Я считаю, что возможно Вам и нечего было написать! Вот только, по поводу безграмотности, Вам следует внимательно прочитать свои ответы, а потом делать уже замечания! И еще одно, уважающий себя человек не допустит оскорблений в адрес другого. Тем более врач! Вы уверенны, что врачевание - это Ваше призвание?
# 14:29 09-02-2008 Катя, обратиться
Безграммотность еще пол беды. А Вы не подумали о том, что до Вас здесь за несколько лет написало уже 100* N количество человек с аналогичным вопросом, и соответственно более граммотные и симпатичные для врача люди получили ответ специалиста на свой вопрос. "Пробывала ему давать различные препараты" - это Вы про животное пишите или про малолетнего ребенка? Взрослый человек сам решает что и зачем ему принимать. Если же Вы образно так выразились, еще хуже - считаете себя ответственной за него?
# 18:46 23-02-2008 Ххх, обратиться
Классно! Сразу видно, что после алкоголизму и наркомании мозг не восстанавливается даже после 13- летней ремиссии. Явное доказательство тому - скудоумные ответы неуважаемого консультанта этой конференции. 8- )
# 09:45 19-03-2008 Кате, обратиться
На самом деле какая разница симпатичен не симпатичен человек - обратились за помощью. Врач так отвечает - потому что сам вопрос не корректно постален, ребенка хочу то хочу, это хочу, решать надо самой - идешь на жизнь с алкаголиком или не идешь. По поводу ответственности - да, Катя, мы ответственны за тех кто с нами рядом и с кем мы рядом, ответственны за любимых, близких людей, если она ему не поможет то кто? Только вот похоже ему то это совсем не нужно, поэтому и ответ врача такой
# 10:46 22-05-2008 Нэля, обратиться
Да, доктор. .. . Вы видимо ненавидите всех людей в принципе. .. Вы сами то жили с алкоголикам когда- нибудь? Особенно если это не муж, а мать или отец, от которого ты не можешь уйти до определенного возраста? . .. Вас избивали без причины? Не давали спать неделями? Мне стыдно за Вас. Если Ваш профессиональный цинизм зашкалил все, то не стоит хотя бы здесь давать консультации. ..
# 15:36 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.