WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:13 27-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, скажите что делать, как помочь? Не знаю как давно мой молодой человек начал принимать наркотики, насколько я могу судить на игле он сидит не плотно, сейчас он самостоятельно пытается бросить, вчера было плохо, он всю ночь не мог заснуть, крутит ноги(так он описывает то что с ним происходит)но сильной боли он не испытывает, больше ничего не говорит, уснул на пол часа, всего дергает, постоянно вскакивает, во сне стонет, спрашиваю очень плохо, говорит - нет, сказал что в прошлый раз так продолжалось 2 дня, потом все нормализовалось, потом повидимому он сорвался, говорит что нужно перетерпеть дня 3 и все нормально будет, я совсем не знаю что делать, помогите, можно ли пить снотворное или успокоительное в такой ситуации? Что мне делать? Это и есть ломки, с каждым днем будут какието улучшения или будет только хуже? Спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 11:05 28-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Без запланированной программы профилактики срывов (реабилитации), не вижу большого смысла в "переломках". Говорите с ним о комплексном лечении, а не о том, что он якобы сам "перетерпит".