WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:43 07-05-2008 / Olga, обратиться

Добрый день, мой муж пьет иногда каждый день, иногда два- три раза в неделю, по вечерам. Но может месяцами не пить, и при этом прекрасно себя чувствует. Но меня пугает больше другое - уже несколько лет, как у него периодически появляются приступы дикой агрессии, как правило, адресованные мне. Но вчера он чуть не поднял руку на ребенка, когда тот вообще спал. Он решил, что тот что- то сделал не так, и пошел к нему в комнату. Хорошо, что в этот момент был у нас в гостях его друг, который буквально скрутил его и унес в другую комнату. ЧТо это такое, можно ли лечить, или в мозгу произощли уже какие- то необратимые изменения? Мне реально стало страшно, видимо, придется уходить от мужа. ..

Ответы

# 16:31 13-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не увидел связи агрессии с алкоголем.
# 15:23 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.