WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:42 15-05-2008 / Лара, обратиться

Сыну 28 лет, закончил мед. институт, не работает 2 года, сидит дома, играет в сетевые компьтерные игры. Как помочь ему избавиться от компьютерной зависимости?

Ответы

# 10:50 16-05-2008 Аноним, обратиться
Не кормите его. Голод сильнее зависимости.
# 12:08 16-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
(499)126 0451 - запишитесь на бесплатную консультацию. Сначала Вы сама, без сына; психолог поможет подобрать алгоритм Ваших действий, как убедить сына начать выздоравливать. Игровая зависимость - это болезнь, и требует адекватного лечения. Самое трудное - это убедить в необходимости лечения.
# 17:32 16-05-2008 Аноним, обратиться
В свое время сам страдал подобной проблемой, в течени года не мог выйти из игры.
депресия, проблемы с учебой , законом, социофобия. ..
если интересно пишите dch- love@ya. ru
# 11:39 22-06-2008 Sadie, обратиться
НЕ КОРМИТЕ: + 1