WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:32 24-05-2008 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, возможно ли вывести из делирия отца 69 лет где- то, кроме психбольницы? Некоторым его родственникам видимо выгодно сплавлять его туда. 17- я Наркобольница с горячкой не берёт, а 03 (скорая) требует вызывать милицию. Каждый раз платим и он там неофициально, т. е. на учёт не ставим.
Лечащий врач намекнул мне, что есть больницы с психосоматикой, где лечат психов с сопутствующим заболеванием. Но пока тьфу- тьфу, кроме белки ничего вроде нет. Нужно просто элементарно откапаться недельку. А как их найти? Помогите ради Бога. .
Отец уже в психушке 4- й раз. .

Ответы

# 12:39 25-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
С делирием "берут" психиатрические больницы, преимущественно те, в которых есть наркологические отделения; например 15- я (м. Каширская) или 13- я (Люблино).
# 15:36 25-05-2008 Елена, обратиться
В 13- й он и лежит. Я- то задала вопрос, возможно ли положить где- то, КРОМЕ психушки. .. Не хочется, чтоб его ставили на учёт. Спасибо за ответ.
# 22:32 25-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
В 7- м корпусе? Если нет, поговорите о переводе. Я думаю, что можно обговорить заранее, что в случае лечения без нарушения режима, информация в районный диспансер не будет передаваться, и соответственно и постановки на учет не будет. Хотя, в этом возрасте, не вижу, чем может быть нежелательна постановка на учет. Кроме небольших сложностей с получением/ продлением водительских прав разве что. ..