WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:20 21-11-2008 / Мария, обратиться

не подскажете, где можно ознакомится с информацией о кратковременных и отсроченных последствиях потребления анаши и ее производных для разных периодов потребления? желательно медицинские источники или статистические, без воспитательно- эмоциональной подоплеки (готовлюсь к полноценному промыванию одурманенных мозгов : ) ). заранее, спасибо

Ответы

# 16:58 27-11-2008 Катя, обратиться
Когда удостоверитесь в своем бессилии "промыть чьи- то мозги", приходите, мы Вам поможем.
# 14:43 15-12-2008 Аноним, обратиться
Анаша (марихуана, конопля) и ее производные менее вредны чем алкоголь.
Вред будет если злоупотреблять ею, т.е. курить ежедневно. Человек становится ленив, перестает развиваться, забивает на все. Таких как правило единицы. Из физических последствий - ухудшение памяти. Зависимость только психологическая, с которой справиться гораздо легче чем с никотиновой ;)
# 00:38 16-12-2008 Юляшка, обратиться
Полностью согласна с "анонимом".Никотиновая зависимость сильнее,а алкогольная тем более!И вообще к ней т.е. к анаше нет ни какой зависимости!
# 12:41 12-02-2009 andy, обратиться
доверти промывание мозгов телевизару
# 18:18 12-11-2009 (8), обратиться
Мозг ТвоЙ теБе Дружище Решать ЧтО С ним Делать!!!
PS/ Делать а не ломать....)
# 18:21 12-11-2009 (8), обратиться
Юляшка,
Мы ЗаВисим От Того Что Нам НачиНает ) НраВится )