WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:30 24-11-2008 / Данил, 23, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич, неделю назад первый раз в жизни укололся первинтином, а вчера обнаружил, что на месте укола вена задубела. Хотя она не болела и не болит сейчас. Скажите, восстановится ли вена сама или что теперь можно сделать? ? Я очень жалею о том что сделал и переживаю, что себя покалечил : ((

Ответы

# 14:24 27-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего не восстановится, кровоток пойдет по коллатералям, сама вена через несколько месяцев "спадется" и исчезнет.