WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:33 25-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мой муж 2 месяца назад употреблял кокаин, происходит это регулярно, примерно 1 раз в месяц. Мы хотим ребёнка. Подскажите позжалуйста сколько времени требуется организму для очистки от кокаина?

Ответы

# 14:25 27-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вас не беспокоит, что у ребенка на глазах отец будет употреблять наркотик, пусть даже не часто?
# 16:55 27-11-2008 Аноним, обратиться
Да здесь не знаешь, что опаснее для ребенка - зависимый папаша или созависимая мама.
# 14:36 15-12-2008 Аноним, обратиться
Месяца 3 выждать стоит.
В любом случае - папаше от кокаина стоит отказаться.