WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:38 26-11-2008 / G., обратиться

Здравствуйте!
Судя по всему, я хронический алкоголик. За последнее время получалось не пить максимум 21 день подряд, н потом снова "срывался", когда почувствовал улучшение состояния. Проблема усугубляется тем, что иногда шалят нервы и алкоголь представляется эффективным решением. В последнее время пытался бросить - получилось только на 7 дней. В запои не ухожу, т. к. никогда не опохмеляюсь, но напиваюсь регулярно, подскажите, пожалуйста, что, кроме кодирования Вы можете посоветовать как помощь в борьбе с этой болячкой- вредной привычкой. ..

Ответы

# 14:27 27-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Анонимные Алкоголики, ДНнГ, амбулаторные реабилитационные программы.
# 01:13 29-11-2008 G., обратиться
Спасибо, а кроме этого ничего?
Ну там может валерианку попить, народные средства какие- нибудь? .. .
# 00:41 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru