WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:36 02-12-2008 / I, обратиться

помогите пожалуйста, муж зашился, бросил пить, но ушел в глубочайшую депрессию, стал молчалив, мрачен, раздражителен. причин он сам искать не хочет, ничего менять не хочет, то, что делает мне больно не видит. что делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? я на грани нервного срыва(((

Ответы

# 18:31 02-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Это более чем типично на первых месяцах выздоровления. Поверьте, что ему сейчас труднее и больнее, чем Вам. Попробуйте его морально поддержать. Обычно к году трезвости апатические расстройства проходят сами собой; сейчас из лекарств могут поддержать поливитамины, болюсы хуато, ноотропил.