WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:53 22-12-2008 / Кариша, обратиться

Здравствуйте. Мой папа начал злоупотреблять алкоголем. Он раньше выпивал, уходил в запои, но не больше недели. А потом долго не выпивал.А теперь это с каждым разом учащаеться и период запоя увеличился, а период когда он не пьет уменьшился. Можно ли ему как нибудь помочь? И куда можно обратиться? Он не считает себя алкоголиком, что усложняет задачу. Может стоит что нибудь подсыпать ему в пищу, что бы отвратить это пристрастие??? Заранее спасибо!

Ответы

# 03:18 25-12-2008 Григорьев М.И., обратиться
Стоит Вам обратиться в Ал-Анон.
# 00:39 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru