WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:48 08-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть. Мой отец алкоголик. Живем в небольшом провинциальном городке. Мама и отец живут в одной квартире, хотя давно не общаются друг с другом. Все было ничего до недавнего времени. Отец тихо выпивал и ни с кем не разговаривал. Выпивал он каждый день, минимум по бутылке водки, бывало запивая все пивом. Но с недавнего времени, в пьяном состоянии, он стал на всех задираться, приставать к родным, запираться в квартире, выгонять всех из квартиры, в т.ч. жену и свою мать. Все это сопровождается нецензурной бранью и даже в ход идет битье посуды.Это просто невыносимо!!! Мне очень страшно, потому что все это плохо может кончиться. Как жить с таким человеком дальше???

Ответы

# 13:44 08-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вызывайте милицию.
# 00:37 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru