WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

02:22 09-01-2009 / ЛЁЛЯ, обратиться

Здравствуйте! Мне 19, я начала употреблять наркотик всем известный под названием СПИДЫ или Скорость...принимала сначала совсем по чуть-чуть, потом всё больше и больше...Скажите, пожалуйста, как это моё увлечение может сказаться на моих будующих детях?как долго нужно очищать свой организм от этого и какими средствами?...Спасибо за внимание!

Ответы

# 17:57 09-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Все спешите? Не вижу смысла говорить о будущих детях, если Ваши личные шансы умереть или оказаться в тюрьме в ближайшую пятилетку составляют процентов 90, а то и больше... Не надо бы сирот планировать... Начните с собственного здоровья. Будет пару лет без наркотиков - тогда и о здоровых счастливых детях поговорим.
# 15:38 14-01-2009 Игорь, обратиться
у некоторых проблемы с наркотиками и физическим здоровьем, у кого-то с психическим (например Григорьева М.И.). Думать надо, что и как пишешь.
# 23:19 16-01-2009 Чуть-Чуть…, обратиться
Я нюхаю как сука и это мне не мешает балатироваться в депутаты, а ты про каких то детей спрашиваешь
# 20:51 14-05-2009 Андрей, обратиться
Автор - книническая идиотка. Консультант - клинический идиот. Кто не верит - пусть читает википедию. Чесслово не хотел писать в эти бредовые разделы, но это уже полный аллес. Если вы, тов. Григорьев, называете себя врачом, так и говорите правду а не запугивайте детей, которые настолько глупы что сами почитать ничего не могут!
- ААА... Я КУРИЛА ТРАВУ!!! ААА!! ТЕПЕРЬ Я УМРУ!!!
- ДА Я ДОКТОР ГРИГОРЬЕВ И ТЫ УМРЕШЬ В МУУКАХ!!
Противно читать!
# 01:41 15-05-2009 ЛЁЛЯ, обратиться
Андрей, да ладно тебе наезжать....а?не всё так плохо! и поверь, я многое уже читала)))))ну и всё равно спасибки за внимание))))