WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:37 24-03-2009 / Вера, обратиться

Доктор, подскажите линию поведения с мужем-алкоголиком. Как себя вести, чтобы не спровоцировать скандал, чтобы не повергать себя в переживания, ожидания, чтобы не доводить себя до стресса...Как жить рядом с алкоголиком, когда некуда уйти, разменять квартиру.

Ответы

# 14:50 27-03-2009 НАТАЛЬЯ, обратиться
Девушка Вера я не понимаю зачем существовать с таким человеком? Садитесь и поговорите с ним, объясните какого это вам задайте вопросы которые вас интерисуют и ставьте свои правила!!!
# 07:21 28-03-2009 Карина, обратиться
Верочка, вам нужен Аланон. Лучше всего ходить на собрания. Ну или хотя бы литературу их почитать. Это всемирная организация ( не секта :))), которая как раз создана для того, чтобы помогать людям, которые живут рядом с алкоголиками. Вы в каком городе живете?
# 00:16 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru