WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:04 23-09-2009 / Long way, обратиться

Скажите где можно достать бутерат.я спортсмен проф.я знаю что еще 25 лет назад на нем сидела вся сборная.и то что после тренеровок помогает заснуть вот как раз с этим у меня проблемы.очень плохо засыпаю и не высыпаюсь.про зависемость я знаю.можете не говорить.и дозы знаю.а где брать незнаю.

Ответы

# 22:23 23-09-2009 Аноним, обратиться
Дурачек? Он же запрещен, кто тебе тут скажет где его достать?
# 00:13 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я тоже не знаю где его взять. Хороший препарат, много полезного им сделано в лечении наркологических больных, и риск зависимости от него, на мой взгляд, не выше, чем у алкоголя... Увы, наркоконтроль решил иначе.
# 00:59 27-09-2009 Long way, обратиться
Я согласен с вами.я много читал на счет этого.да и не только я согласен!я бы многое хотел написать но малоли появятся новые зависемые.ну понимаете.наркоконтроль запрещает а ....
# 19:44 02-11-2009 Аноним, обратиться
Long way,
gbltur@yandex.ru пиши сюда
# 14:33 06-12-2009 chill, обратиться
"риск зависимости от него, на мой взгляд, не выше, чем у алкоголя"
:-)то есть невысок да?
# 01:32 09-07-2010 stroi, обратиться
Но много где в больших кол-вах он остался с тех времен!
пишите:stroimateriali_tovari@mail.ru
# 11:17 04-08-2010 аноним, обратиться
не подавайтесь на провокации stroimateriali_tovari@mail.ru, на этой почте сидят кидалы!
# 20:05 10-08-2010 Виктор, обратиться
Да, stroimateriali_tovari@mail.ru кидалы конкретные, я попал на 11 000руб.
# 20:27 10-08-2010 Виктор, обратиться
Спасибо, что прояснил, а то я жду от них Гаммабутиролоктон и уже понимаю, что попал на мудаков