WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:33 25-09-2009 / Ирина, обратиться

Подруга за 2 месяца изменилась, голову не держит, глаза вниз, колени подкашиваются, речь несвязанная. По неврологии все ок, делали МРТ. Заставили сдать мочу на наркотики - нашли фенобарбитал. Есть ли от него зависимость, как избавиться от нее и чем грозит. Она всё отрицает, со всеми рвет отношения. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 16:03 25-09-2009 sveta, обратиться
При употреблении фенобарбитала появляется зависимость, но что можно сделать если она все отрицает не знаю.
# 16:20 25-09-2009 Ирина, обратиться
sveta,
а если её изолировать, не давать ничего, будет ли эффект "ломки", и процесс восстановления длительный? Принимает примерно около 1,5 мес.
# 21:09 25-09-2009 Аноним, обратиться
Барбитуратовая ломка опаснее героиновой.. человек может её не пережить. Если зависимость серьезная, то нужна помощь врачей.
# 22:02 25-09-2009 Аноним, обратиться
К тому же барбитураты быстро делают из человека овощь..
# 00:11 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
У Вас есть методы принудительно лечить подругу?
# 20:08 28-09-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте Григорьев М.И.,
нет, принудительных нет. Совершенно не понимаю, что делать.
# 19:48 09-10-2009 Аноним, обратиться
Надо рассказать родителям,