WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:26 25-09-2009 / Dex, обратиться

Сколько таблеток димедрола нужно растворить, чтобы внутривенно усыпить ( Не навсегда! ЭТО ВАЖНО!) пациента?

Ответы

# 23:39 25-09-2009 Аноним, обратиться
Дурак. Димедрола. Ты не представляешь, сколько есть лекарств гораздо круче димедрола. Димедрол это чмо, снятое с производства. Дите ты малое. Быдло-пацанчик. Иди уроки учи.
# 23:53 25-09-2009 Dex, обратиться
Столько пустых слов, такое чувство что на другой стороне малый неадекват... под "крутыми" препаратами ты подразумаваешь реланиум или феназипам в ампулах? хотя я уверен ты о них впервые слышишь...
# 03:38 26-09-2009 Аноним, обратиться
Не усыпишь им.
# 00:09 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Мы не будем здесь обсуждать вопросы наркоза в амбулаторных условиях для немедиков. С вероятностью выше 50% результат будет не сон, а возбуждение или смерть.
# 02:28 02-10-2009 Аноним, обратиться
Dex,
да нет, идиотик, не феназепам, которым, чтобы усыпить, надо скормить пачки две, и то не факт, а совсем-совсем другие вещи, о которых ты сам никогда в жизни не слышал, потому что ты не врач, а преступник. Сиди в тюрьме, наверняка тебя уже забрали.
# 02:51 13-10-2009 Dex, обратиться
Аноним,
Я не преступник, у меня есть правила, которые помогают оставаться мне тем, кто я есть сейчас, задал всего один вопрос,а нашлось столько умников отвечающих не по теме... Неужели никто ничего не может сказать по моей теме???
# 22:21 13-10-2009 sdsd, обратиться
удар в затылок, минуты отключки!
# 00:52 17-10-2009 Dex, обратиться
sdsd,
Слишком не аккуратно, небрежно и ненужно разводить из этого криминал...
# 03:16 22-10-2009 Света, обратиться
На самом деле, тебе ни кто здесь не скажет сколько надо, чтобы усыпить, потому что интернет может быть использован против этого человека, который скажет, а тут статьей попахивает, если с тобой что-то случится (или кого ты собираешься усыпить).
# 08:19 24-10-2009 vell, обратиться
Dex,
Два кубика кетамина ,клипсола , 20 минут наркоза.