WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:56 19-10-2009 / Ирина, обратиться

Моему мужу вводили внутривенно препарат Дисульфирам 5,5 мес. назад. Сегодня он выпил. Скажите, какие последствия??? Он сейчас не дома, поэтому очень переживаю, что будет. Скажите, пожалуйста, что делать.

Ответы

# 01:12 19-10-2009 Ирина, обратиться
Пожалуйста, ответьте скорее! Я очень переживаю!!!! Ввели дисульфирам сроком на 1 год
# 02:54 19-10-2009 Аноним, обратиться
Смотря сколько пил.
# 02:17 24-10-2009 blacksmith, обратиться
не волнуйся,я тоже через пол года выпил,неделю отрывался,потом домой только попал,три дня трясло,влежку,сейчас в порядке все и пить не тянет,а отходил айраном
# 06:36 27-10-2009 леон, обратиться
НЕ надо вам так сильно переживать по крайней мере летального исхода не будет а вот алкогольный срыв может начаться от потери самоконтроля и чувства безнаказанности.Ищите его быстрее.
# 01:56 24-12-2009 Andron, обратиться
Ириш не парься. Ежели в жилу вводиди то уже ниче недействует. у меня тож такая тема была. Через месяц бухал как миленький. Последний раз доктора прописали Лидевин 2 раза в день. Этот понадежней будет. Както попробовал бухнуть так мало не показалось. До сих пор страшно вспоминать.