WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:49 04-11-2009 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! У Погибшего человека (разбившегося на машине) взяли кровь на анализ. Перед смертью часа за 2 он употреблял метадон, немного наверное.
Как можно объяснить присутствие в крови метадона? Может приемом каких-либо лекарств? Человека уже нет, и не хочется, чтобы память о нем осталоась такой...

Ответы

# 01:10 07-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Метадон не входит в состав других лекарств. Или принимал метадон, или ошибка экспертизы.