WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:17 11-11-2009 / Анна, обратиться

ВСЁ о ГРИППЕ, В Т.Ч. - грипп A/H1N1(свиной грипп) , об ОРВИ и об ЭПИДЕМИИ ....
Вы можете узнать на конференции ЛФК и спорт (нажмите надпись в колонке справа), и задать свои вопросы по этой теме.

Ответы

# 23:10 13-05-2010 Юлия, обратиться
2010 Юлия,
Нашли 3 врачей, из них 2 проф.Телефоны и адреса и от кого сказать и как Иришке на почту кинула. Готовы принять хоть завтра... Кто из девочек у неё - пусть почту откроет, скажите..
19:53 13-05-2010 Олеся М,
Наташа, Тамара. Катюшка, и парни, как обычно..ждут. .Там муж и дети сейчас, только пустили..
19:56 13-05-2010 Артём
Может сразу позвонить тому, "кому врач нужен"...
19:59 13-05-2010 Егоров Илья Вадимович,
:-)))
Я ей сам час назад нажаловался.
Так что будет ему звиздец!
Гы-гы-гы!!! :-)

В отношении дерматолога, предложил свою помощь (в смысле лазера). Но пэйшант, боюсь, ездить сюда не будет: далековато...
20:02 13-05-2010 Вера
Тём, она рассердится очень.. Это только её дело... и звонить сама будет...
Тут же и уговорить надо, стесняется диагноза то..
Вообще, все мужчины такие странные..... вас к врачу надо за ручку вести.....
а парней особенно - глупость сплошная...уговорить надо ещё...
20:20 13-05-2010 Лена, обратиться
Илья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, неужели....

Ого она ему выскажет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, я не завидую....

Ну как она? К ней не пускали. Я в 4.30 была, не пустили, сказали. что от болей сознание теряет, нельзя.. И вена на ножке - не могут кровь остановить ..
Шов какой то хотели в 5 часов накладывать.. Так все переживаем, а наших ещё и не пустили...
А вы получается в 6 звонили.... Грустная, мучается? Как её настроение было? она ж вообще о себе ничего...

Если можно...... скажите...
20:35 13-05-2010 Светлана…, обратиться
Сейчас связи нет, она, когда близкие не подходит, чтоб в разговоре по телефону что-нибудь не сказать лишнего..
Ребята гуляют пока, Близкие важней... Но им обещали и их пустить.
По врачу - не вздумайте напрямую звонить.... Вера права...
А лазар и это лечит? Ничего себе!
22:19 13-05-2010 Влад, обратиться
Народ с гаишниками без проблем... реанимобиль и скорая за мной..
Ребят, она очень хочет .. подумайте как её умыкнуть.... и бригада врачей нужна рядом.... как гостей проведём..

Это конец предыдущей ветки
# 23:16 13-05-2010 Нина, обратиться
Общая в 24.00

Киньте новые координаты
# 23:26 13-05-2010 Ромка, обратиться
Моё почтение!!! Такс, а я потираю от удовольствия ручки... Никит, ой как тебе достанется!! Хотел бы я услышать эту тираду.... Ох там и словарный запас боагааааатейший.. А из уст гейзера!!!!!!!! УЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!! Аж искры полетят!!
Пойдут клочки по закоулочкам.....
Меня уже сегодня припечатали..... И тороплюсь доложить обстановку....
Такс: пункт первый - обливание... уверив в необыкновенном воздействии этого метода лечения, я залез в ванну с ведром воды... Подтверждаю, что вода была очень холодная, из колодца. Набрав воздуха, я с криком "за родину" - вылил это ведро на себя....
ООООООООООООООООООО!!!!! И тут я всномнил Александра Матросова...... а потом ....я заголосил так, что вмиг прорезался голос....и из сиплого шопота возник рёв сирены скорой помощи, везущей женщину в родах.....
Потом я, конечно, помянул всеми прозвищами высокопарными
моего любимого Доктора!!!
Тут на мой вой сбежалось тьма народу, и меня со всеми "почестями" отправили в постель, где я и прибываю теперь, ввиду подскочившей от страха температуры....
Илья, кошка моя не показывается, видать здорово струхнула...
# 23:41 13-05-2010 Sergey, обратиться
Ромка!! Ты можешь по-человечески написать о себе:
Какая температура?
Как себя чувствуешь? Слабость? Одышка? Боли? Что?
Как кардиограмма?
Когда тебя врач смотрел?
Как ветрянка? Сыпешь или нет уже?
Как голос?
# 00:57 14-05-2010 Никита, обратиться
Привет!
Илья!!!!!!!!!!!! Ну поушто этому чёрту в юбке-то.....
Господи!! Вечер!! Сижу в палате, докапываю.. влетает сестричка, смущённая вся из себя... Говорит дежурный врач просит в ординаторскую...
Я ж без задней мысли иду, потому как в хороших с ним отношениях по первой госпитализации...
Бля.......звонила.!!!... чё говорила не знаю... он смеётся, говорит "........твоя подружка темпераментная дюже... извини... раскололся значит..." .
У,,,,,,, это ж стихия, а не женщина....
Теперь она переживает, и я места себе не нахожу, что она переживает..
мне такое письмо кинула, что.....
Ром, шалопутный, поверил в твою болтовню, что богатый словарь...

Ребята!! Не сможет она петь...
Ну не могу я согласиться на эту авантюру...хотя тронут очень..
И её поберегите, салюта под завязку хватило.....
И я должен быть 21 дома !! Год со дня смерти...
# 01:45 14-05-2010 Андрей, обратиться
Никит, там 0 выскочил лишний - 5000... ещё осталось
Linezolid до 23мая включительно есть. Сейчас в таблетках. Как понял, потом снова в инфузиях...
Ребята, хочу предупредить вот о чём... там началось побочное действие -панцитопения.... это серьёзно.
Какой к чёрту концерт..
# 01:46 14-05-2010 Артём, обратиться
Дату операции поставили?Андрюш?
# 02:22 14-05-2010 Ромка, обратиться
Серёг, вот это разговор, отвечаю:
Какая температура? - разная, обычно 37,9 - 35,2
Как себя чувствуешь? Это зависит от настроения. Вот сегодня я ругался с Волшебницей, не вернее я слушал, а ругалась она , так настроение сразу взлетело, потому как это здорово у неё получается. Потом был спад, потому как на мои письма она не отвечала, и я испереживался в неизвестности. Потом написала Лизонька и фотки прислала, тут ясно прям запарило как облачко, тут весточки получил от Майи и Наташи, и Лен всех и Олеси, и Риты, и Милы, и Кати, и Раи, и Сашеньки, и Насти, и Оли. и Светы, и Галочки, и Нины, и Маргариты.....
Так настроение взыграло, только держись...

Слабость? Ну не без этого. Вот к примеру кагора мне захотелось, ну такая слабость сразу появляется.... аж стонать начинаю - ох.ох....
А вот когда комп прошу - тут такая сила одолевает... Прям так сажусь подбоченясь на кровати, и говорю - ну здоров уже...
Одышка? Да, это присутствует, но в состоянии движения.... А я двигаюсь время от времени. Нет, я, конечно, берегу свой растущий организм, но не настолько, чтоб мои ручки забыли двигательные спасобности.
Боли?Ну тут опять некорректный вопрос. Боль бывают разные. Вот например душевные.. От тут испытываю боли.
Боли бывают физические -ну тут я просто не успел сосредоточится на точке их достижения.. Тут как взглянуть на вопрос. У всех есть боли где-нибудь.. Да. Это ответ, потому как чё кривить душой. Вот к примеру, зуб и тот болит второй день..
Что? Тут вопрос построен некорректно. Как это что?Что чего? Я ел апельсин например -это что?! Тогда ответил.
Как кардиограмма?Не сама по себе кардиограмма на листочке. Но говорят, что терпимо. А листочек -одни кривые. Сплошная математика..А я с детства графики не люблю.
Потому как она(кардиограмма) сказать не могу, а я плохо.
Когда тебя врач смотрел?Это простой вопрос- 4 мая
Как ветрянка? Ветрянка, как девушка на танцах,. меня отпускать не хочет. А всё почему - танцую хорошо. Чё скрывать, если хорошо.. Да вы знаете - мы ж с Иришкой фигурный вальс отплясывали и мастер класс вам давали по Ча-ча-ча!!Видать одного урока мало было...
Ладно, вот как она поправится, продолжим..
Сыпешь или нет уже?опять некорректный вопрос.. Если например взять крупу, пшено, то вчера меня, когда выгнали веником из хаты погреться на солнышко, то дали горсть пшена. Это чтобы мне не скучно было. Так я петухов и курочек кормил соседских. Получается сыпал пшено.
Нет, если о ветрянке, то я не могу вам в этом помочь. потому как не вижу белой кожи, одна зелёная ... а на ней не сильно видно..
Как голос?Ну это опять , как посмотреть.. Вот если петь. то ещё не очень, а вот если говорить. то немножко есть..

Я уже устал писать.. Притомился... Ну я и расстарался сегодня...
Замолвите словечко за меня..... я ж на все вопросы ответил...
# 02:30 14-05-2010 Андрей, обратиться
Тём, нет пока. .... ребят, она боится очень, не соглашается... помогите..
Отвечаю на вопрос по лекарству.. это антибиотик последнего поколения, потому и дорогой. Производится в Штатах.
Цена 10 инфузионных пакетов около 21 тысячи руб.... Ей надо 4 пакета в день.. . Дальше сами прикиньте.... сняли со счёта Эмиль и Сенька молодцы. Общины подключили..
# 02:48 14-05-2010 Артём, обратиться
Юр, тебе Илья написал в старой ветке, если прочитать не успел..

"Юра, спасибо! Большое спасибо! Просто у меня 18-го вылет в Тюмень. А можно где-нить тебя в сети услышать? Кинь ссылку, пожалуйста: знаю, что это что-то необыкновенное"
# 02:55 14-05-2010 Sergey, обратиться
Ром, ну и трепач!!Из все твоей супер речи так и не понял как ты?
Ну что Иришку просить?!
Катюш, ты вернулась? как она?
# 03:03 14-05-2010 Майя, обратиться
Ребят, опять собирательно по Елене и что у Иришки вытянули....
"Сегодня из роддома выписали Танюшку с малышкой. Передаёт всем спасибо за поздраления.
Лежит в боксе. Вставать не разрешают. Сильные головные боли. Из карты она все выписки ликвидировала, потому врачи в шоке и не знают, что делать.
Ждут результатов какого-то анализа крови. Держится температура 37,7.. Ей плохо. Судороги и отёки., тошнит и болит сердце. Сама пьёт трамал и ещё что-то. Пробовала снова пить таблетки, что дала Захарова, но стало ещё хуже... бросила.. Плохой диурез..
Вводят иммуноглобулин, ставят капельницы.
Если кровь будет хорошая, то ей сказали, что выпишут..Потому что биохимия и клинический анализ - норма.

Ребят я не понимаю ничего...
Если так плохо, то как же выписать собираются?
# 03:24 14-05-2010 Дмитрий, обратиться
А что это за штука - панцитопения. Может конечно все знают, но я нет. И меня это напрягло..
Почему это серьёзно..
Илья, если можно чуть-чуть..

Май, я сам уже запутался... Вот читаю про Елену - и плохо же очень.. И вдруг выпишут?! Но, выписывают, когда стабильно.. или нет..?!
# 03:27 14-05-2010 Мила, обратиться
Ром, ты свои услуги на ТВ предложи - с восторгом возьмут.... передача - КВН или камеди клаб...
Так от тебя хорошо...
Ой и обнять тебя так хочу..
# 04:13 14-05-2010 Юрий, обратиться
Ребята, повторю здесь.
18 мая 20.00 начало Программа"Не скучай", подъезжать можно с 19.00.
2 отделения. Все ваши пожелания учту. Баян будет тоже.
Иришка говорила с администратором - можно до 12 ночи задержаться.
Илья, услышать можно, но запись неважная, просто любительская.
Страшновато, однако...концерт...Я в основном просто в компаниях пел, да на вечеринках друзей... а тут публика....
http://www.youtube.
в поисковике: Priajnikov
можно песню набрать:"Нет возможности убедиться"

Парни, ну как я вам скажу будет ли Иришка!!Очень хочу, чтоб была, как и вы!!
Если будет, если петь сможет, то "Корабли", конечно, она будет петь для Никиты!
и дуэтом споём и частушки... и Сигидилью.. и синюю птицу..
Ну, что захотите...
# 04:33 14-05-2010 Никита, обратиться
Народ, хорош, замордовали меня сегодня.....
Опять 4 утра...
Юр, честно пока не знаю, ближе к выходным решу..
Иришка не спит, на письма отвечает... сердечко болит.
Да пишет, что ночью ей заснуть страшно, утра ждёт... Так что кидайте письма..
Ром, оратор ты наш, давай на благо общества развесели Волшебницу..

Андрюш, мы обращение написали, переведи и кинь Эмилю.. Он сам решит кому кинуть..
Про нолик понял..

Илья, от подговорю теперь ребят тебе сюрприз устроить....ты же их так любишь!!!!(гы-гы-гы)

Завтра у всех много поручений... Отчёты как обычно.. Выходим к 23.00
Экстренно, то СМС..
# 06:21 14-05-2010 Лена, обратиться
Утро! Ребят, начнём "С добрым утром с 10.00" и только СМС и почта..
На посту сказали, что только заснула.... плохо было....
# 09:49 14-05-2010 Алёна, обратиться
Никит, а идея та же..... Ой что будет.... лето то длинное....
Я сегодня вечер с Алей и Аликом едем.
# 10:01 14-05-2010 Sergey, обратиться
Девушки, болтушки!! Закройте свои ротики на замки.
Тём, Никита опять не отвечает... что чёрт возьми происходит с ним.. Спросите у Иришки, Ленусь, Кать, Танюш?
Никит, блин,ты что решил в партизана поиграть...
Отвечай на вопросы, как появишься:
Почему вызываешь скорые? ( я ж тебя знаю -это значит амба уже..)
Сердце? Так Илья тут....
Что это тебе капали вчера, когда Иришка звонила?
Как появишься выйди ко мне, дело есть....
# 10:44 14-05-2010 Нина, обратиться
11.00 Общая...Никита, Ромка,Елена

Ребята, все нашлись? Вить, Галочка проверьте по вееру.Илье дали координаты?
# 10:49 14-05-2010 Майя, обратиться
Илье адрес кинула и Рома с Серёжкой. Елена написала рано утром. Инфекционного заболевания не нашли, но на ивсякий случай пролечили. Хотят её сегодня или завтра выписать..
Но пишет, что плохо очень, симптомы не уходят.

Ребят, что делать??
Иришка не отвечает в почте тоже..
# 10:53 14-05-2010 Катя, обратиться
Иришку подняли наверх, опять мучить будут...
Я сегодня в 4 освобожусь и сразу к ней..
# 15:07 14-05-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Привет!

Ромка, хорошо читать тебя начал, когда пациентов рядом не было: ржал так, что врачи сползаться в мой кабинет начали! :-)))

Никит, я тте подговорю! Ты мне так ничего и не написал! А еще друг называется. Даже позлорадствовать не даешь!!!

Панцитопения - это плохо. Это когда все клетки крови начинают снижаться, т.е. мало становится не только эритроцитов (к ее анемии мы уже как бы привыкли), но и лейкоцитов с тромбоцитами. А это - риск кровотечений и, скажем так, иммунного снижения.

Юр, спасибо. Щас полезу искать. Перед концертом волноваться - правильно. Если не волнуешься, то завалишь. А вот когда окажешься глаза в глаза с теми, кто тебя любит, кто тебя поддерживает "и сердцем, и рукой", тогда очень быстро отпустит. И всё пройдет на ура!!! Кстати, ты продумал, кто тебя будет снимать на видео? Да еще и с нескольких точек?! Шоб потом смонтировать :-)

С Леной - беда. И не пройдут ее симптомы никогда, пока она будет варится в своей бытовухе! Щас еду туда и просто мучаюсь: так не хочется даже на несколько часов погрузиться в ее упадничество... Просто и не знаю, встречаться там с ней или не надо. Ей ведь по сути надо было внимания. Либо коллективного дружеского, либо... уж простите... интимного мужского. И все болезни отступили бы, как это и было видно в Москве (эээ... тут, конечно, первый вариант был представлен).
# 21:38 14-05-2010 Татка, обратиться
Народ! Подходим!
Илья! Плохо ясно. Но если отменить лекарство, восстановится всё!!?
А как отменить - нельзя... Прям куда ни кинь -клин..
А если дальше хуже будет, придётся отменить, Да?
# 21:53 14-05-2010 Ромка, обратиться
Обращаюсь к уважаемому сообществу с претензией. Я понимаю, что зелёный цвет сильно приятен для глаз. Но я не трава и не крокодил. Я понимаю, что назначение меня малевать, сделано в отместку за моё супер уважительное обращение к Илье.. За это время изведено 24 пузырька зелёнки. Потому как моё тело имеет площадь.Не, оно, конечно не квадрат, но большое.Так что изводить зелёнку и дальше..

Илья, я обиделся!! И вот если бы не моя жуткая обида, то дал бы совет по Елене .
Не, ну если попросите, то дам....
# 22:12 14-05-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Просим! Просим! Просим!
Жаль, что ты не квадрат, Ромка! Так бы мы все стали свидетелями создания нового шедевра: "Зеленый квадрат"!!! :-))

Татка, отменять пока, видимо, нельзя, уж коль есть динамика в объективном состоянии. Но, если панцитопения будет усугубляться, то дело будет хреновым...
# 22:17 14-05-2010 Вика, обратиться
Ромушка, ну что ж ты осерчал так.. Чем тебя Илья то обидел?
Он же любит тебя глупенький!!

Юр, а Иришка сказала-"буду и петь буду" Да?
Не, не сможет.. Парни, ну не сможет...
Она белая вся, ей стоять то больно..
# 22:50 14-05-2010 Лена, обратиться
Илья, мы прочитали мрт - гематогенный остеомиелит поясничного отдела позвоночника и парез какой-то правой ноги... Парез, этот временное явление, обратимое или как?
Ром, от твой совет давай, а то мы уже и не знаем..
Ребят, как там Елена..
# 23:01 14-05-2010 Майя, обратиться
Ребят, по Елене.. дополните, если что..
"....Про ухудшение врачи говорят только в общих чертах,то,что состояние тяжелое,появились нарушения,которых раньше не было...."
Вставать не может,лежать плохо в палате одна..Её оставили до понедельника в инфекционной больнице, потому что клещ. Но в крови признаков интоксикации не нашли.
Все анализы в пределах нормы.. докалывают иммуноглобулин

Ром, так тебя зелёного хочу увидеть....Помнишь в Новогодней сказке леший был, с Иришкой частушки прикольные пел..
Вот и ты пой, да запиши на диск, а мы потом послушаем...
# 23:02 14-05-2010 Нина, обратиться
Общая - Никита, Ромка, Елена, Татьяна, Пётр
# 23:38 14-05-2010 Катя, обратиться
К Иришке выйдите в почты и аську. Она медленно сегодня печатает, мышцы сводит, особенно ног... спать опять не сможет..
Никит, я от нас попросила, чтоб над идеей подумала !!!!!
Она сразу, не думая, тааааааакое выдала!!!!
Мы с Мишкой и Витькой, и Аликом 20 минут ржали как безумные... Врачи с перепугу пришли.. пульс у неё щупают, а она говорит - "вы к этим ненормальным невролога вызовите.." и хохочет тоже, да в лицах... ОЙ!!!!!!!!!! А Мишка ж бороду отрастил.. А Витька ж певец профи и Светка поможет петь ...
Всё ! Приступаем к обсуждениям и готовимся к реализации..
# 23:43 14-05-2010 Ленуля, обратиться
Да там же Петька певец дипломированный - Иришку боготворит.. и Янка бард тоже её любит.. Она ж в администрации Лужковской половину народа знает..
Господи, только бы Иришке лучше стало... Такой звездопад будет...
# 23:46 14-05-2010 Артём, обратиться
Девчонки, её ж туча артистов знает.. Вы представьте, только клич бросьте!!!
Ромка, ты где? Давай идею... всем интересно..
# 23:56 14-05-2010 Наташа, обратиться
Хватит, развеселились,,,
Илью перепугаете...
Всё, заткнулись все...
Эх, если бы выздоровела.... Она ж полмосквы на ноги поднять может!!
Где Никита!!
# 23:59 14-05-2010 евгений, обратиться
Народ... 18 мая - помните же, что Юрка не случайно дал... Давайте думать - сюрприз для неё должен быть соответствующий...
# 00:07 15-05-2010 Александра…, обратиться
Да вы что!!!!!!! Вы говорите так, будто её участие в концерте уже решено и сомнений нет!!!
Тогда начинайте подготовку с реанимобиля!

Лен, про парез я не знаю и Майкл тоже.. Это что, из последнего????
Парезалась что ли сильно... Отчего парез?
# 00:52 15-05-2010 Влад, обратиться
Ребята!!!!!!!Иришка только что бросила...
Ромка наказан.
Никита будет завтра.
Подробностей нет. Про себя ничего....
Давайте к ней в аську и почту....
Боится она ночей....
# 08:44 15-05-2010 Нина, обратиться
На 9.00 и 11.00 общая - только Иришка!
# 08:50 15-05-2010 Sergey, обратиться
Дополню: 13.00 и 18.00 тоже
15.00 Рома и Никита
Никит, как друга прошу, или ты сам........
или Иришку пытать начнём..... ..
.а она......
вообщем, блин, понимаешь, что будет!!!!!!

Ром, ты чем лечишься - давай отчёт по лекарствам....
# 11:41 15-05-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Привет.
Гематогенный остеомиелит - это проявление септикопиемии, т.е. сепсиса, который не только в крови ("заражение крови"), но и в виде гнойных очагов-метастазов в костях и внутренних органах. У нее такие очаги были и под диафрагмой, если помните, и в легких, и в клапанах сердца (это и есть инфекционный эндокардит), и в позвонках (с них когда-то начиналась история ее болезни).
Парез - это не порез. Парез - это минипаралич. Т.е. снижение двигательной возможности в конечности или какой-то части тела. Плохо это очень, потому что говорит о повреждении нервной ткани (хорошо, если одного из нервов, уходящих в правую ногу, но может быть и самого спинного мозга)...
Юр, слушал песни с большим удовольствием! И играешь ты необыкновенно! Правда, слышимость у меня через ноутбук было так себе, но всё равно очень понравилось. Да экран еще как-то размеры искажает, показалось что гитарка "три четверти". Но - супер просто!!!
С Никитой что-то непонятное. Молчит. Видимо, там проблема серьезнее, чем думалось...
И еще... Вы знаете, что я скорее пессимист и каждый раз стараюсь сунуть палку в колеса вашего энтузиазма. Но... Я считаю безрассудством решение вывести Иру на концерт. И не надо мне говорить, что все врачи бла-бла-бла, но Ира кажды раз бла-бла-бла, и если бы она слушался разума, то бла-бла-бла и т.д. Просто это мое мнение.
# 12:35 15-05-2010 Стас, обратиться
Ребят, а кто Ромку накакзал? и за что?

Илья. мы так привыкли, что ты "пессимист" и ругаешь нас по Иришке, что бла-бла-бла...... но таки прислушиваемся!!!
К понедельнику попросим Ирочку прояснить по Елене подробнее...

Девчонки. да проясните вы по Никитке у Иришки.наконец... Точняк она в курсе....
Тёмка сказал, что она всех его друзей подняла и врачей.... это ж , если надо как лавина.....
Сашка отзвонил?
# 12:40 15-05-2010 Кирилл, обратиться
Ребят, Сашка звонил..Иришка наверху сейчас.
Но!!!!!!!!!!!! Есть вероятность. что на улицу выпустят не чуток. если дождя не будет!!!!!
Рванём, народ!!!

Илья, так понятно с тобой... а то страшно читать бывает!!!
# 12:42 15-05-2010 Катя, обратиться
Парни!!!!Там вена 2 часа подтекает, если не остановят, то не пустят...
Я еду к ней сейчас. позвоню потом....
Илья и правда, у неё одна ножка очень плохо!!!! А может восстановиться то?
# 17:03 15-05-2010 Вика, обратиться
Все свободные от дач к Иришке поехали... Катюшка звонила... Ей Эр.массу какую -то докапывают и.... разрешили на улицу.. на полчаса..
Там паломничество с утра родственников, но на улицу она с нами.. а мы после 19.00

Девчонки, одеяла на траву Алик привезёт.. Юрке позвоните, чтоб гитару взял.. Он с экзамена поедет....
Генрих, шампанское и коньяк...
Олег с Петькой за одуванчиками с девчонками поехали, хотят венок ей сплести... заодно тюльпаны захватят..

Пока вернёмся, выйдем к ночи..
# 17:05 15-05-2010 Мила, обратиться
Вик, а почему она с родственниками на улицу не хочет?Я не поняла, да и днём..
# 17:13 15-05-2010 Вика, обратиться
Мил, её только в 1.30 спустили.. потом кровотечение...Потом полчаса она никого пускать не велит . В себя приходит, красится, и т.д...
Потом-куда ж на улицу.... тяжело ещё....
Дальше ей на коляске предлагали .Иришка ни в какую....Говорит, я не калека, чтоб кататься на виду у всех.... а близкие боятся так..... а она упрямая...
# 17:44 15-05-2010 Артём, обратиться
Никита выйдет к ночи с объяснениями.... Просил Иришку не дёргать...
и поберечь....
У Ромки забрали комп, дадут после 22.00 сегодня... Объяснит сам... брат смеётся в голос....... Там и Иришка задействована...
# 20:40 15-05-2010 Лиза, обратиться
У нас цветёт всё, столько одуванчиков! И почти все уже в белых платьицах. А вишни как цветут!!! Вся земля белая от лепестков... и поют ночью и под утро соловьи!!!!! Такая красотища!! Вот Иришку мама с папой к нам зовут.. да вы все приезжайте!!
Девчонки. а Илья подумал. что мы про концерт.......??? ООО!!.А парней в милицию не заберут!!!!Хохочу второй день и Ромка тоже!! У него, говорит, ещё добавление есть ....
Юра, скажите, а Иришка будет на концерте на гитаре играть.?А вы вдвоём будете играть с ней ?
Никита, ты на Иришку не сердись! Она знаешь как на Ромку ругается!!!
Ромку мама наказала, а он на Иришку дуется, но не сильно!!! Крапивы боится!!
# 20:42 15-05-2010 Лёша, обратиться
Лизок, девчонки!! Ну отсмейтесь один раз и хорош тут выступать!!

Юр, минусовку будешь ставить?
# 20:51 15-05-2010 Антон, обратиться
Девчонки, ну свалите вы в почты с этим вопросом!! Лиз, язык чтоль чешется..
Никита просил передать. что выйдет после общей.
Юр, Стас просил слова ему кинуть, он пустит рассылками
1)Иришкин вальс про цветущий май,
2) название не помню ".........ту, которую так ждал, за кого бы многое отдал, и она шампанское лишь пригубив......"

И Кирюшка спрашивал, ты баян сам возьмёшь, или ему ещё и свой взять?
Да, кастаньеты для Сигидильи только у Иришки есть настоящие испанские.. И из наших никто на них не умеет, только она.. Мы блиц опрос провели.
# 22:52 15-05-2010 Нина, обратиться
Общая: Никита, Ромка, Елена, Татьяна, Петя, Алик(10лет - перелом ручки)
# 23:29 15-05-2010 Катя, обратиться
Ребята, тока добралась...
Сидели до 9... с Иришкой... .. Всё обсудили, попели и шампанского махнули и коньячку..
И дождь начинал в 6 часов накапывать, а к 7 ничего.... чудеса.

Девчонки, новый рецепт сияния глаз....Иришка себе в глаза настой крепкого чая закапывает, чтоб бледность убрать и блестели.. Супер - блестят здорово.. Попробуйте.. только у неё чёрные глаза, с голубыми поаккуратней..

Жень, Влад, Алик, Вить, не обижайтесь, скажу почему не разрешила вам её проводить до палаты.
Илья ей рекомендовал бинтовать ноги от отёков.. Говорит лучше.. но... ..
Как только мы с вами внизу попрощались , у неё слёзы полились прямо.. Мы с Ленкой и Наташей перепугались, думали она переживает... А она головой мотает, а говорить не может от слёз..Доехали, а она сразу в процедурную и попросила нас помочь раздеться....
Господи... У неё эластичные бинты аж до колена кровью пропитаны... вены так и подтекали..и .... я не знаю как она терпела... Тут медсёстры прибежали, нас вытолкали, за врачём побежали..
Поняли.....Только ей ни-ни....
Девчонки, парни, предложения по банкету ко мне кидайте.
Юр, сколько твоих друзей будет, кинь на почту, и кто останется с нами до ночи..
# 23:32 15-05-2010 Мила, обратиться
Кать, ножка как? И Иришка петь сможет?
# 23:43 15-05-2010 Катя, обратиться
Мил, лучше не спрашивай, в почту кину...
Никит, мы её про тебя не расспрашивали, как просил, но мы ждём твоего выхода!! Илье написал?
# 23:55 15-05-2010 Юрий, обратиться
Илья, спасибо, я рад, что тебе понравилось ...только до супер далеко ещё... Гитара концертная, обычная... Звук записи неважный -это да. Надеюсь тебе вживую сыграть и спеть, и тебя услышать...

Ребята. я боюсь за неё..
Что касается петь - бардовские ещё сможет, но вы спрашивали на итальянском романсы - это нет.
У неё классическое сопрано. В романсах есть ре и фа третьей октавы(для немузыкантов - это очень высоко) У неё горло ещё не зажило до конца и распеваться надо для такого серьёзно. Голос сорвёт и всё.И не просите у неё ради Бога.

Антон, слова кинул тебе на почту.
С Кириллом договоримся.
Лёш,минусовку записал, но и играть буду синхронно..Некоторые песни так звучат лучше....
Лиза, Иришка учится быстро, и играть уже может. Но сейчас она долго не играла и до концерта не успеет. Потому - нет не будет. Но обещаю, что сыграем мы с ней вам дуэтом. Такая задумка есть..
Кать, кину письмо.
# 00:33 16-05-2010 Sergey, обратиться
Лена написала. Она пока в инфекционной больнице, оставили до понедельника - там зав. отделением её хорошая знакомая.. Ей очень плохо, вводили лазикс, давление подскакивает. Анализы все норма, почки проверили- норма. Никто не знает, почему так плохо...
Иришке она пишет в аську.. и ..
Илья, я не знаю.... но сложно с ней....
Как из Москвы вернулась только очень плохо всё... а пишет, скажите всем , что хорошо.... я сильная, всё перенесу....
Может и так...И ведь ничего не находят....А настроение упадническое... лежит всё время, одна в палате... Ну как помочь то?Тоскливо одной то!! Да уж больно далеко она!!

Господи, а у Иришки всё " абсолютно здорово" типа отстаньте и не приставайте с такими "глупостями", а находят столько!!!!!!! И хохочет...А говорит, я боюсь, что не выдержу.... А одна ни минуты не остаётся... И лежать не желает...как ванька-встанька, тока ещё теряют её постоянно , она как фигаро здесь-фигаро уже там!!
Вот ведь как...
# 08:48 16-05-2010 Нина, обратиться
Ребята, общая, как обычно, 11.00 и 23.00
Просьба заявки пораньше присылать...Никита, Рома и Елена в общей сегодня.
Общая по Ирине 9.00 12.00 17.00 24.00
В непрерывной кол-во растёт.... кому нужно или интересно - данные у Серёжи....
# 10:12 16-05-2010 Никита, обратиться
Ребята, привет!! Соскучился..
Я в курсе всех событий, спасибо парни и девчонки...
Здесь про себя писать не буду. Коротко если, то повода для беспокойства нет, ну почти нет... Предложили немножко восстановиться в условиях дневного стационара - врач знакомый, вот и согласился.. Витамины прокапали, массажик поделали, отдохнул...
Илья, ох ты ж меня заложил, ох и влетело мне, теперь все, как сговорились, здоровьем моим интересуются, и............... Иришке докладывают, от подстава.....
Ну я те тоже веселье устрою.....ребят таки подговорил.....а идейку у кладезя энергии попросили..... ну прям все в восторге теперь.... и лето длинное..жди...
Девчонки -болтушки, язычок попридержали....и тему тут закрыли)))).

С Еленой, думаю так....
Андрюшка прав. В Москве она в другой мир попала, в мир друзей... Это уверен было круто...
Рядом была Иришка, которая, Серёжа прав, почему то считает себя слабее Елены, но это не так.. Вот Серёжа поневоле сравнил их. Полная противоположность...
Но, возможно, Елене этого и не хватало -источника энергии и энергетики сумасшедшей рядом...
И, обратили внимание, с Иришкой она забыла, что больна....концерты, кафе, прогулки, встречи....до часа ночи...Её заставили поверить в то, что это возможно..
Потом она уехала... Попала снова в условия, где все считают её очень больной....где она оказалась одна, а с её заключением и врачи перестали её лечить...
И пошло ухудшение....
Да так вышло, что и Иришка не могла быть с ней на связи очень долго.... мы, занятые проблемами "непоседы", Елене стали меньше писать....
Да...
Вот так я это себе представляю..
Что делать?
Мы можем только писать и вселять надежду... и, если она сама не справится, не захочет, опустит руки, мы бессильны.....
Ребята, мы можем только то, что можем.....передать нашу любовь и веру, но эту любовь и надежду и веру надо принять, как принимает её Иришка, принять безаговорочно...захотеть жить и бороться за это желание всеми силами не только тела, мыслей, но и души...

Киньте отчёты полные.. Я здоров, как бык на выпасе...

И сегодня к Иришке опять толпа! знаю, что концерт обсуждать.
Обнимите её от меня так нежно-нежно.....но скажите так "строго" :" .. Никита гневается, как Нептун.... приедет бурю устроит....."

Тём, проясни, где наше чудо болтливое.... свяжись с братом. коль сможешь..
И у Иришки подробности проясните..что там..

Серёж, как договорились, жду..
Вика, Алён, фотки где?

Катюш, напрягись и подробно мне очень про Иришку кинь сегодня... как и что... и свои мысли..
Андрюш, Сашенька и вы....

Парни, аккуратно с шампанским, она на сильнейшем антибиотике - нельзя!
Илья так ведь, или чуть можно, что медицина говорит..
Письмо обещаю, что сегодня напишу....
# 10:25 16-05-2010 Мила, обратиться
Никитушка, мы так скучали, врёшь поди, что отдыхал...
Илья, скажите нам....как Никита, как письмо прочитаете....
# 10:31 16-05-2010 Олег, обратиться
Приветствуем, Никитка... ты как, вырвешься на пару дней???
Такую встречу забацаем....

Иришку обнимем, от тебя вне очереди... а то её из объятий прям не выпускают...
Днём там близкие и ещё друзья....народу дофига идёт, как разрешили.. А мы вечером..
# 15:20 16-05-2010 Антон, обратиться
Юр, говорят и на балалайке играть тоже будешь? И кинь аккорды Иришкиного валься...будь другом...
# 16:29 16-05-2010 Генрих, обратиться
Никит, разведка донесла, что больничный у тебя до 23.. С работы не надо отпрашиваться!! Давай, решись...
# 17:58 16-05-2010 Ромка, обратиться
Привет! Я теперь само совершенство во всех отношениях, как пух летающий, по правилам искусства.
Сначала расшаркиваюсь перед дамами и целую их нежные ручки.. Потом приподнимаю левой рукой шляпу и отдаю легкий поклон головой в знак моего уважения перед господами.
Недаром фраза «Снимаю перед Вами шляпу» в переносном смысле означает почтительное отношение к человеку
О, разумеется!Далее я хочу горячо благодарить Илью в таких выражениях, как -- Я вам глубочайше признателен!!Я необычайно благодарен...
Тут, я должен услышать ответ от Ильи, ну типа: - Ах, покорнейше вас благодарю!
Вот я , конечно, обидился на него. Почему? Объясняю..
Я от души послал Илье такую классную котяру.. И что вы думаете: мой кот был получен только сегодня в 12.08.
А где он 2 дня был(в смысле кот?)?
Ну ладно, раз уж просите, то напишу советы..

Я, конечно, понимаю, что если бы находился на расстоянии досягаемости, то мне удалили бы все нужные мне органы, но пока я вне досягаемости и рискну давать советы Наимудрейшему, тем более он трижды просил. И я не просто так провёл время с Шахерезадой, подучился у неё, т.е нахватался тонкостей....

Итак: дружеское коллективное участие у Елены было, остаётся индивидуальный подход, вот тут есть 4 пункта, следуя которым, можно решить проблему.
1)Будешь думать, что Елена реагируют на все так же, как мы, - наломаешь дров.
2)То, что действует на тебя, на нее либо не действует, либо действует в обратном направлении. И наоборот, вещи для тебя совсем пустяковые для нее имеют первоочередное значение.
3) Наладить человеческий контакт можно и по телефону, такой аппаратик, который есть в номере гостиницы.
4) Вот тут самый сложный пункт, постарайся сдержать эмоции, и вместо меня не швырнуть что-нить в Мусю...
Женщины любят жаловаться на тяжелую жизнь, на окружающих, на все на свете
(девчонки, это не про вас и уж не про Иришку однозначно, так ей и передайте, если мои слова конспектировать будете, а то она меня крапивой обещала отхлестать.. А у неё рука скорая...) .
Жалуются и жалуются женщины. Это у них рефлекс такой - пожалуются и перестанут, вроде как выговорились, и на душе у них легче стало, и живут себе дальше.
Жалобы эти не нужно воспринимать слишком буквально. Никто от тебя никаких практических действий не ждет, тем более что жалобы эти чаще всего касаются обстоятельств, которые не в твоей власти, и к которым ты не имеешь ни малейшего отношения.
Но и игнорировать ее не надо. Сиди и слушай, воспринимай с сочувственной миной .
Издавай время от времени сочувственные звуки типа "Да... ну дела..." Самый дорогой презент, который ты можешь ей подарить - это дар твоего внимания.

Теперь о себе:
температуры нет, само собой её просто нечем измерить, потому как я случайно разбил все градусники... Вот такая меня слабость одолела. что прям из рук всё падало..
Тавигил пью. Ещё пью тарку 1 штука в день и конкор Кор, поскольку мне их Илья не отменял.
Стафилокок не высеяли. Кровь приличная, красная. Ненормальный только Соэ 31. Остальное - норма.

Господа, подтвердите Иришке, что я написал о себе, она ругается.......... и грозит крапивой...Не, я понимаю, что эта трава полезная, но на мне и так волдырей как пузырьков в газировке.....
# 18:06 16-05-2010 Маргарита…, обратиться
Теже и артист.... Ром!!! Мы без тебя уж скучали...
Сижу пью кофе - бай твой выход!!! Читаю, а руки от смеха дрожат, вот на брюки плеснула...
# 18:13 16-05-2010 Никита, обратиться
Ага, чертяка болтливая выскочила.... Яйца курицу учат....помело — не язык, даже пуще...

Совет в 23.00 после общей.

Илья, письмо кинул.
Андрюш, мы должны уговорить.... на любых условиях..
Ребят, помните, что Олины родители приезжают 19 к Иришке..
Деньги она не возьмёт - это однозначно... Ладно, подумаем как...
# 19:14 16-05-2010 Нина, обратиться
Москвичи у Иришки, концерт обсуждают.. Говорят, что был дождь, а в 7 прекратился и солнышко сейчас..... И они с Иришкой на улице...
# 19:25 16-05-2010 Антон, обратиться
А Петя к свободному микрофону выйдет? И Витёк со Светой?
Ребят, фотки сделайте!!
Ром, ты когда таким знатоком женщин стал?Небось у Иришки всё повыспросил... Слушай, попроси её нам ликбез устроить, а? Мы бы в какой -то ветке вышли специально с вопросами про это, про психологию??Да хоть на сексопатологе... Будь другом.. Ты у нас лицо приближённое, замолви словечко...
Она прошлым летом здорово отвечала... прям так жаль, что уже не отвечает..
# 19:39 16-05-2010 Артём, обратиться
Тош, а что, классная идея.. Давайте после концерта обдумаем...
Девушки, напишите как Иришенька.. парни неразговорчивы....мы ж тоже переживаем...
# 21:45 16-05-2010 евгений, обратиться
РЕБЯТА!!! ИРИШКА будет на концерте... И врачи согласились быть рядом... А петь - да посмотрим на месте....
# 21:52 16-05-2010 Ленуся, обратиться
Парни, я вас расцелую... значит ей сюрприз активизируем. Да? Прям там? Ой как она удивится... Актёров предупредите.. Юр, песня готова?
# 23:18 16-05-2010 Нина, обратиться
Общая прошла.
Иришка в 00.00
# 00:09 17-05-2010 Светлана…, обратиться
Сегодня с погодой не сильно повезло. Но время весело провели. Концерт обсудили и.... затронули.
Юра на балалайке обещал тоже сыграть..
Ещё будет интересный номер на баяне: как полонез Огинского смогли бы сыграть немцы или англичане , или китайцы, или французы..
Илья, вот мы думали, надо или нет тебе к Елене. Надо. Она ждёт, надеется, что придёшь.
Только не подумай, что мы командуем или как.. Мы даже у Иришки спросили - как она думает?
А она странно говорит:" Илья пойдёт, потому что это для него важно, не для нас или ради Елены, а для него самого.. Он не сможет по-другому.."
Ну мы ничего не поняли. С нашей точки зрения, так ради Елены и нас идёшь...ты же пишешь, что сам мучаешься и не хочешь. Пытались Иришку убедить.. А она говорит, что мы дураки...Ещё и обругала...
Но она и ругается смешно, мы не обиделись.
# 00:36 17-05-2010 Никита, обратиться
Отпад.....
Свет, а кой ляд вы Иришке то этот вопрос задали?
ДА........

Кать, я всё жду подробностей...
# 00:41 17-05-2010 Ромка, обратиться
А я понял, почему она так сказала!!
Как же Илья сможет быть в Тюмени и не зайти...
Потом переживать будет...
Свет, переживать он будет сам, не поняла?Иришка же ясно вам сказала....
# 00:45 17-05-2010 Светлана…, обратиться
Ром, ты у нас прям ещё и экстрасенс.
Вот Илья пойдёт и твои советы распечатает .....
# 00:49 17-05-2010 Никита, обратиться
Свет, вы когда с Иришкой об этом говорили, во сколько?
# 00:51 17-05-2010 Светлана…, обратиться
Никит, да какая разница то? ну около семи где-то..Тебе то зачем?
# 00:59 17-05-2010 Никита, обратиться
Интересно просто.
Ребят, жду ..
# 10:25 17-05-2010 Нина, обратиться
Общая по списку 11.00 и 23.00
Непрерывная идёт тремя списками. Ребят, данные все у Серёжи и Никиты.Только Иришка - общая 12.00 15.00 18.00 24.00
Елену сегодня выписывают. Дайте подробности, кто знает.
# 10:27 17-05-2010 Рита, обратиться
Идёт "С добрым утром"

Никита запретил до её окончания(12.00) задавать Иришке вопросы...
# 10:40 17-05-2010 Майя, обратиться
По утренним сведениям: Елену из инфекционной больницы выписывают, т.к. ничего не нашли.
Предложили перевод в неврологическую, она отказалась. Хотела в нефрологию, но анализы норма все.
Сегодня будет дома. Но пишет, что ей очень плохо, что всё болит, тошнит, голова болит и сердце ..
Пробовали уговорить остаться тогда в больнице.
Но она уничтожила все диагнозы по неврологии и не хочет туда, чтоб опять были выписки оттуда...

Я не знаю, что делать... Ребят, если так плохо, то зачем же выписывается?? Да и она же писала, что и знакомые там..
# 10:47 17-05-2010 Стас, обратиться
Началась подготовка к концерту завтрашнему.
# 12:23 17-05-2010 Майя, обратиться
От Иришки мне пришло :" Елену выписывают сегодня домой. Она сейчас ждёт выписку и мужа, чтоб забрал. Никто не переживайте ни за неё, ни за меня. На концерте буду, очень постараюсь быть. Напишу позже.Сейчас "веселье" начнётся........"
Ребят, поедете к ней, проясните подробнее...
Мальчики, вы уверены, что она выдержит завтра??? Ребята, если сомневаетесь, ну может не надо!!!
# 16:05 17-05-2010 Татьяна, обратиться
Врачи категорически против. Нам не удаётся уговорить. Называют нас сумасшедшими и говорят про какой-то ДВС синдром.

Андрюшка на связи с Сашулей.
Катюшка, Лена и парни подъедут после работы.
# 16:12 17-05-2010 Ромка, обратиться
Я позволю себе вмешаться... это, наверно стоит внимания, синдром этот... но
позвольте предложить у неё поинтересоваться: сможет?Это очень важно для неё..... все знаете....Она не была у Ильи на первом... теперь - первый у Юры.... да ещё её.дата 18 мая!!!!!!!!!!!!!!!
Это первое.
Второе: есть кто, чтобы был постоянно на концерте или в пределах 5 минутной досягаемости..
Третье: на прямой связи врачи нужны постоянно...
Это возможно организовать?
# 16:13 17-05-2010 Вика, обратиться
Подняли всех. Пробуем. парни ещё с врачами говорить будут..
# 17:34 17-05-2010 Лена, обратиться
Денис, подгонишь машину к корпусу 1945. Ехать 20 минут. Салон красоты, адресс тебе кинула на телефон. Там ее ждут стилисты и косметологи. С ней едет Катюшка, Наташа и Ленуся. По времени часа два. В больнице договорились, ее искать до десяти не будут.
Е.Г.(врач) Едет с вами на всякий случай.
Ленуся вас будет встречать прямо в салоне.
# 19:07 17-05-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Привет.
ДВС - это такая мелочь, при которой кровь... сворачивается в сосудах, тромбируя их.Сама по себе. В любой момент...
Рискованные вы все. Неужели посещение концерта (Юр, прости!) стоит этого риска?...
# 20:24 17-05-2010 Лена, обратиться
Катюшка отзвонила. Уже все на месте, мастера работают параллельно. Салон закрывается в 21:00, но Алла договорилась, что мастера задержатся, если нужно..
Денис отвезет потом Иришку с врачом в клиннику. Катюшка и Ленуся с ними.
Алик отвезет по домам девчонок.
Илья, мы всё-всё понимаем. И мы рискуем.
Но пусть кто-то обьяснит зачем.
Я не сумею.
Ром,Тем,Олеж,Сереж может быть вы?
# 20:56 17-05-2010 Мила, обратиться
Илья, а Вы завтра когда вылетаете днём или вечером? И Вы сможете выйти к нам в Тюмени. Нам интересно как Елена, вот как Вы скажете, потому что мы как -то растерялись. Она пишет, что всё страшно плохо, а её выписывают и не под расписку. а просто потому что выписывают.
# 21:07 17-05-2010 евгений, обратиться
Юр, если завтра утром всё ОК будет ( имею в виду наш "лучик"), то репетиция с Иришкой в 16.00. Договорились с помещением - в кабинете зав. отделением только терапии, это ниже этажом. Там шуметь можно..
В кардиологии нельзя.. Катюшка будет и проведёт..
# 22:56 17-05-2010 Лена, обратиться
Иришку доставили..... Парни!!! КРАСИВУЮЮЮЮЮЮ!!! Завтра упадёте, Катюшка говорит...
Алик и Денис развозят девчонок...

Нина, в общую - Янку - она с сотрясением, попала в аварию. В 1 градской...швы накладывают... Иришке пока не говорите... Проясним завтра на месте...
С Алёнкой(девочкой) порядок. Убираем из общей....
И ещё: Илья, нет случайно паркинсолога - врача....
# 23:00 17-05-2010 Нина, обратиться
Господи!! Янка!! Ой как Иришка расстроится!! Лен, кинь подробности...
Так ОБЩАЯ 23.00 К списку + Яна...

Иришка - 24.00
# 23:22 17-05-2010 Виктор, обратиться
Мишка с репетиции с артистами сразу прибудут.. Петька с гитарой - после концерта своего сразу. Ко 2 отделению точно сказал успеет.. Просил Иришку "корабли" во 2 спеть...
Витька со Светой - к свободному микрофону в 22.00 выйдут..
Юр, дуэт ваш с баяном - ну этот "Ах, ты так, посидим немножко.." просят во втором отделении пустить...
# 00:22 18-05-2010 Ромка, обратиться
Лен, я, конечно, могу. Но вот я прямо всеми фибрами моей нежной души чую как руки моего чтимого .......... ............ ........... и прочая... и прочая.....Ильи, прям чешутся от желания кинуть в меня чем-то тяжёлым.
.А на языке вертятся не совсем приличные слова в мой адрес...

Потому буду краток, как Софокл. Радость продлевает жизнь....Ликует душа, смеётся сердце, пляшут клеточки тела, и жизнь расцветает новыми красками...Это то, что она почувствует на концерте...
Или грусть, одиночество,мысли о неизбежности, даже, если это и не так, боль, страх(дальше нет смысла перечислять, понятно)..Это то, что она почувствует, если останется в палате...
Так стоит рисковать из-за концерта или нет?! СТОИТ!
# 00:44 18-05-2010 Александра…, обратиться
Ром, а если вместо ликующей радости, сердце остановится?! На концерте..
А в палате - будет биться и дальше!!
# 00:55 18-05-2010 Маргарита…, обратиться
Сашуль, по-моему невозможно навредить человеку, который осознает себя как энергетическую сущность, а не исключительно как тело, тому, в чьем сердце живет такая горячая любовь и понимание к людям, и кто чувствует на себе покровительство Высших Сил.
# 01:17 18-05-2010 Ромка, обратиться
Саш, риск, что оно остановится в палате велик тоже..
Надежда, любовь и вера не дают погаснуть её улыбке. Смерть не столь всесильна и страшна, как мы считаем. Смерть уязвима, и ей не удалось до сих пор загасить огонек жизни, не справляется с ней костлявая!! А концерт... это и есть торжество жизни.... для нас и, главное, для неё.. Я так думаю.. Прилив такой энергетики!!!!
# 01:24 18-05-2010 Стас, обратиться
Я на связи до 8.00
Если что, поднимаю цепочки..
Иришка в почте, радостная... Пишите, она отвечает.. До утра всё равно она боится засыпать..
# 01:27 18-05-2010 евгений, обратиться
И в аське... стучитесь..
# 04:30 18-05-2010 Влад, обратиться
Не спит.... и что-то не нравится мне, кто понял что там происходит....
# 04:32 18-05-2010 Тамара, обратиться
Влад, мне тоже......... скорее бы рассвет...
# 04:48 18-05-2010 Виталий, обратиться
Она под дождь попала? Почему подскочила то?
# 04:50 18-05-2010 Денис, обратиться
Виталик, нет, Генрих на проходной зубы мужикам заговорил, нас прямо к корпусу подпустили, под козырёк въехали. В машине тепло было. И к салону впритык припарковались...
# 10:54 18-05-2010 Нина, обратиться
11.00 общая - обратите внимание 6 человек
Только "солнечный зайчик" 12.00 15.00 17.30...... 21.00(кто не на концерте) 24.00

Илья, удачной поездки.... Бог в помощь..